Ma
Max

Какая же незавидная участь - быть примерным семьянином, усердным кормильцем и отцом, а опосля - наё#анным алиментчиком с отжатым "совместно" нажитым имуществом в пользу экс-супруги, которой весьма был выгоден этот брачный лохотрон - как и многим женщинам, кто на костях и жилах бывших мужей сварганили себе неплохой доход. Но хорошо, что это всё не про меня, ибо с моим характером (что меня вполне устраивает) не захочет уживаться никто от слова вообще. Просто неохота вливаться в эту гнилую и деструктивную для меня систему.

–5
Ответы
Sergio

Так есть же элементарные правила страховки от этого. Если ты действительно неплохо зарабатываешь и содержишь семью - не покупай недвижимость и авто на себя, и не складируй финансовые запасы на счетах имени себя. Все на родственников. Родителей, например.

Ma
Max

холостой ход. а если родителей у меня попросту нет? или же они больны Альцгеймером? родственники - тоже одни из первых охотников за имуществом.

Sergio

Вариантов масса. Например, потрать 800 долларов на открытие счета в Гонконге. Он вне юрисдикции России.

Ma
Max

смысл? проще не жениться и никаких телодвижений тогда не светит.

Овца Петти Мутон

Уууу нищеброд разнылся. Не денег, не способности к близости, не благородства, не стратегического мышления… Не размножайтесь и вообще, обратите внимание на мужчин, женщины это не Ваше.

Sergio

Товарищ оказался не востребован, о чем сообщает только в конце своего месседжа. Фраза "хорошо что это не про меня" звучит как самоутешение и выдает жуткий комплекс по этому поводу. А годы идут.
Остается фантазировать про то, что видел только в сериалах, из этих фантазий делать выводы и выплескивать злость в массы.
Дорогой друг! Лоха может развести кто угодно, даже близкие родственники. Но это не повод от них шарахаться. Просто не будь лохом, и все.
А про Овцу - это ты зря. Овца хорошая.

Ma
Max

оо, я смотрю тебе это грязное животное по душе? так дерзай - воплоти в реальность эти сюжеты из сериалов для взрослых на пару с ней в стойле, которые меня ни капли не вставляют издавна. если ж она чем-то хороша, то только в качестве подстилки на ночь за мизерное жалованье или на забой для шерсти и шашлыка. но никак не для "близости", о которой она блеяла. не хватало еще и годы на таких тратить.

Ma
Max

а её грёзы о муже-миллиардере и беззаботной жизни так и останутся грёзами потому, что кроме половых утех взамен она дать ничего не может, да и он сам далеко не лох, чтобы быть у неё разменной монетой под каблуком. она не первая и не последняя в его доме давалка дешевая.

Овца Петти Мутон

Сержио, спасибо за комплимент. Я тоже к тебе испытываю нежные чувства ) Мах очень грубый и угрюмый ☹️ и это классно. Потому что Мах честный. И когда он добр и улыбается, он конкретному человеку улыбается, а не всем подряд 🥹

Ma
Max

два искусственных парнокопытных любезничают - смешное зрелище. а я всё никак не решу, что добрее, глотку резать овцам или просто шею свернуть, взяв за уши?

Ул
Ульяна

Вы тут не лялякайте, а идите работайте на трёх работах. Нам ещё Ваше «богатство» отжимать и шикарно жить на Ваши алименты.

Ma
Max

нет уж дудки. ищите другого осла, чтобы пиздячил на трёх работах и всё вам отдавал, стал алиментчиком в итоге.

Ул
Ульяна

Ну и Вы не отставайте. Чем больше Вы будете работать, тем больше алиментов мы сможем получить

Ma
Max

дырку от бублика вы получите от меня, а не алименты. ни на одной из ваших РСП я не женат.

Ул
Ульяна

Значит хату у тебя отожмём

Ma
Max

тебя из неё вынесут ногами вперёд

Ул
Ульяна

Не дождёшься бабораб

Ma
Max

бабораб это муж твоей мамы-шлюхи

Татьяна

Но ведь кому то и везёт: жена любящая и любимая, дети, счастливый дом! А если не попробуешь - не узнаешь!

Ma
Max

и не собираюсь. в 95% случаев это разводняк, выгодный исключительно женщинам, да и суд на их стороне. а нырять в яму с дерьмом, чтоб конфетку найти, тоже не хочется.

Татьяна

Ваше личное дело! От этого никому ни лучше, ни хуже. Пусть Вам будет хорошо!

Алекс Т

Поэтому я живу один уже 30 лет и мне никто не нужен , разве что на пару недель , номер больше

Евгений Брунеткин

Мы в воде ледяной не плачем, и в огне почти не горим

Владислав

Ебаться охота а вливаться нет,как же быть?)))

Ки
Кира

За хороших мужей держатся мертвой хваткой

Ma
Max

вцепились, как черви в тухлое мясо

Александр Грызлов

Это жизнь, и каждый живёт как ему нравится

Виктор Дайвер

У многих вполне хорошие крепкие семьи

Ma
Max

значит, кто-то один её удерживает. и не раскрылись тайны друг от друга

Коля

У нас нет интимной связи с женщинами?

Ma
Max

мне это ни к чему

Коля

Вы мужчина импотент?

Ma
Max

с 19 лет. полёт нормальный, жалобы отсутствуют

Вера Гудкова

И не надо, если Вы это так считаете!

Юрили

Напуган🤣🤣🤣🤣👍?!..вот и бойся!!!

Ma
Max

да уж, "напугал" ты медведя рогаткой, ёбт

Ле
Леа

Вас кто-то тянет туда, что ли?))

Ле
Леа

Именно так и будет, потому что на другой результат вы просто не настроены.

Ma
Max

чушь. как будто от меня зависит этот результат, аналогично и от потенциальной (не дай бог) супруги. а на эксперименты соглашаться - я, увы, не подопытная крыса.

Ле
Леа

Да я вам ничего и не предлагаю) Живите, как хотите, как можете, как получится…

Ma
Max

вам и предлагать-то нечего по сути, как и остальным в принципе.

Ле
Леа

Ок

Arhangelblaicke

Чёрные вдовы получается...

Татьяна *

Как же повезло системе!

Ma
Max

она для идиотов и мне в ней места нет.

Со
Солнце.

Прально! И не надо. 🤝

Ma
Max

пошло оно на хуй

Со
Солнце.

А тебя заставляют заделать сей акт?! Вот изверги!, 😲

Ma
Max

кто заставляет, если я один живу?

Со
Солнце.

Хорошо, что не насильничают

Ma
Max

тогда в таком случае, если меня свяжут и предложат женитьбу или онкозаболевание, то выберу последнее без раздумий

Со
Солнце.

Обычно выбирают из двух зол - меньшее!! Ты веришь в нашу медицину!?

Ma
Max

я выберу любой смертельный недуг или несчастный случай. но только не жить с кем-то.

Улугбек

Прозрел... Тунеядец!..

Ma
Max

от тунеядца читаю..

Улугбек

🙏

**
*******

кто то силком тащит?

Ma
Max

силенок не хватит, да и руки коротки.

**
*******

что за плач Ярославны в таком случае?

Ma
Max

в доме никого и я не слышу даже шороха, не то, что плача.

Марго Беккер

😁😁😁😁🤷‍♂️😉

Марго Беккер

меняять если не нраавится

Ma
Max

может вообще лучше не браться?

Марго Беккер

молодым невозможно жить Бирюками

Ma
Max

вздор. 38 лет живу и полёт нормальный, жалобы отсутствуют

Марго Беккер

ну как знаешь..😉