Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Поздравляю еще 68 российских семей, пополнивших свой бюджет успешной продажей кормильца. Цинично? Очень. Но они поехали в чужую страну добровольно, убивать за бабло. Заработать поехали. Желаю всем остальным российским патриотичным семьям такого же заработка.

Ответы
Иг
Игорь

Эти солдаты погибли за свою землю, которая принадлежит им, а не пришлым недоразумениям, которые торгуют чужой землёй за кружевные труселя и возможность мыть горшки без виз. Условного территориального образования "Украина" в прошлом никогда не было и в будущем её уже никогда не будет. Вы все живёте и гадите на моей земле, в моём доме, посему принято решение о вашем полном выселении как мерзких грызунов и засранцев.

Иг
Игорь

Это так и есть, только об этом практически никто не знает.

Ксюша

Этв религия вообще не из наших земель вышла

Иг
Игорь

Ксюша, тема религии несколько иная, чем привыкли люди её понимать. Я вам это поясню более детально, если вы будете не против этого.

Ксюша

В другой раз наверно

Иг
Игорь

Я вам в личку напишу потом.

Alina Nn

🤝👍👏Вы великолепно формулируете реальность!!! Браво!!! Я прочитала у кого-то - Россия стала единственной страной мира, которая убийцам предлагает ещё убивать, чтобы выйти досрочно из мест лишения свободы.

Alina Nn

невозможно поднять престиж страны,оголяя задницу собственного народа.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

не ну это смотря в чем престиж мерять....если в захваченых площадях то таки можно)

Alina Nn

а что захватили-то? им это прибыль, а народу убытки.Восстанавливать будут явно не за свой счет

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

оно то да если докопаться до сути но в глазах того самого народа не все так однозначно)) об этом говорил рост рейтинга путина у народа после отжима крыма

Alina Nn

Шнуров хлёстко сказал: Пусть общая дороговизна,
И есть свидетельства тому,
Ведь ни один серьезный бизнес,
Не открывается в Крыму.
И санкции, они ж на людях.
Все собирается в коллаж.
****** [Ударят] за слово без прелюдий.
А так конечно, весь мир наш.

El Fuego

я патриот России именно поэтому я враг путина .. и разумеется воевать а его интересы не поеду .. а если бы был помоложе воевал бы против него

Мое Имя [ I'm The Man ]

а главное .....ничего личного, там где мани там бизнесс,
правда кормилец уже 200й, но это дело поправимо, скоро черненьких пришлют для размножения

Вечеслав Дмитриев

не порть воздух . иди защищать окраину от кровавых маньяков !

Ольга Нефатова

Интерпретация по данной тематике не уважительна. Простите.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

если из ваших родных никто не поехал то это не вам

Ольга Нефатова

Поехал. И потому неуважительно

Слуга Государев

Укрофашистов бьют они бегут побыстрее бы бежали

Слуга Государев

Опять укробайки и ципсо вы же врете как дышите

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

бля да ты официальный сайт открой не мне верь кретин а своим же пидорасам

Слуга Государев

Бля да ты эту туфтк своим укрофашистам вешай

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

правильно ссыш, ведь это твои же пидоры опубликовали а оно вдруг не влазит в твою убогую картину мира))) вот вы придурки предсказуемые.....

Слуга Государев

Это ты давно обос..Ся и воняешь дебил непредсказуемый а на свои сайты сам ходи

Михаил Цветаев

🖼

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

выйди с украинского сайта недоносок

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

ну тогда не гавкай пес))

Юлия

Не Вам судить! Сидите там и ничего не знаете.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

я слышу выстрелы пушек и это вы меня будите винить что я ничего не знаю????

Юлия

Как их слышите из Германии?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

я в Украине в оккупированой части Луганской области

Konstantin Leytan

Почему 68? Гораздо больше.....🖼

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Давай дальше Блабла чепушилка.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

ну я и видос мог бы найти но тебе даже в останках дать поковырять ты скажеш это подделка... рашисты такие рашисты.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А ваших только за сутки по 700-1000 человек и это факт. Только с начала этого года = менее чем за три мес. 700 тыс человек на убой и не известно зв чьего дядю жопу рвёте.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

аваших аваших.. а стрелки стрелочники передвигают.

Сергей Кудяков

ципсошные народные сказки🤣

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

нету потерь, да?

Сергей Кудяков

и не было.72 ципсо привет пламенный

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

а это все канечно фейк и потделка да?

Сергей Кудяков

Невзоров ещё тот пиздабол.как и Аристович..а видео это монтаж компьюторный.ещ и не такое можно снять

El Fuego

а мне их не жаль это шлак

Лю
Людмила

Не думайте так обо всех!

Не Врач)

ну а ты как там?)

Не Врач)

ну ты на фронте?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

возле. стрельбу слышу.

Не Врач)

пенсионер ?

Владимир Строганов

🖼

Светлана Филюкова (Мериясова)

ври больше

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

да я не всех указал это только за 20 февраля а еще был второй прилет

Peva Peva

подробнее

♛ О*Contra Spem ♛

😆🤣

Гордая

😏