Хацкер

Не знаете почему дамы легкого поведения постоянно переезжают с места на место? Ладно, хахалей меняют, но хаты то нафига?

Ответы
Сергей Ивченко

Мудрые индейцы молились так: о великий Дух Маниту, не дай мне осудить брата моего, пока я не поношу его мокасин 7 дней. То есть, станьте этой женщиной с пониженной социальной ответственностью, пройдите этот опыт жизни, и вам все будет понятно. Мерзость и отвращение запомнят я, а опыт и мудрость останутся навсегда.

Хацкер

Может на хуй сходишь?

Александр Зитлер

Сударыня! Как на этот вопрос может ответить мужчина, который никогда не пользовался услугами женщин нетяжёлого поведения. Это же рынок, а заманить клиента, как рассказывают нам художественные произведения, искусство.

Хацкер

Один чел мне говорил что уломать таку тоже искусство. Одно дело когда ты стараешься, другое - "полюбила" и дала

Александр Зитлер

Сударыня. Постель -не моя тема. Я прожил, к сожелению, большую часть моей жизни. Был счастлив с моей покойной женой и хождения на сторону мне были ненужны.Правда ( сам знаю) легко быть святым, когда тебя никто не соблазняет.Меня никто не соблазнял.Далеко не красавец и в Дон Жуаны не гожусь.

Хацкер

Ну соблазнения не значит что прям заставляют изменять, тащат в постель. От человека ведь тоже зависит. Если не хочет, не поддастся

Александр Зитлер

Конечно. Жизнь многообрзна. Бывают и такие сюжеты, что если бы не знать точно-ни за что бы не поверил.

Дед Мороз

Это дамы легкого поведения плохого качества переезжают, чтобы на новом месте с чистого листа. А качественные ведут оседлый образ жизни, постоянных клиентов, авторитет, славу... и т.д....😉😅

Хацкер

Было бы понятно, если она переезжает из одного района в другой в большой городе, а не в маленьком. Где смысла нет. Все и так знают кто она. А если не знают, то узнают. Ей же мужик нужен😏

Andrew Tacker

Для безопасности, очевидно. Хотя я лично не знаю случаев частых смены квартир.

Хацкер

Типо кто-то решит прийти и отпиздеть ее? Просто она не только хаты с мудиками меняет. Может в привычку вошло

Andrew Tacker

От гопников типО! 🙂

Хацкер

Пфф

Николай Высикан

Царица! А сама ты не из тех что меняют хахалей но квартиру поменять не удается

Николай Высикан

Грубиянка! Видите цаца. Жаба настоящая Старая дева

Хацкер

На хуй ехай

Николай Высикан

То уж твоя стихия сидеть на нем.

Хацкер

Скакать

Николай Высикан

Как тебе удобно.

Андрей Бабиевский

У вас, видимо, большой опыт общения с такими дамами, если вы знаете об этом...))

Хацкер

Знаю два случая. Про один рассказывали, второй наблюдаю.

Андрей Логачев

В старых квартирах бродят призраки прошлого, которое не всегда приятно.

Хацкер

Так может не надо было рогатку всех желающим раздвигать🤭

Андрей Логачев

От квартирных призраков можно уйти. От тараканов в голове избавиться гораздо труднее.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Их в том место проживания чморят за профессию

Хацкер

Это не профессия, она даже в этом ничего не умеет. Просто что мешает включить мозг и перестать давать всем кому не лень, а не возмущаться за что ее бедную-несчастную ненавидят

Дмитрий Скабёлкин

Рыба ищет, где глубже а человек, где лучше.

Хацкер

Таким макаром лучше никогда не будет

Дмитрий Скабёлкин

А по пути-ли тебе с этим макаром?

Хацкер

А мне он зачем

Дмитрий Скабёлкин

Аватарка давит?

Хацкер

🤣

Игорь Пискарев

а там хахали приелись, свежачка надо

Хацкер

Их и там не было. Ее один из жалости иногда поебывает

Владимир Беккер

Наверное туда где их еще не знают

Хацкер

У нас город маленький, это бессмысленно. Тем более в том районе она уже жила раза два

Владимир Беккер

Уедет в другой город

Хацкер

Не уедет. Ни мозгов, ни денег не хватит. Тут хоть есть на кого детей спихнуть, когда на поебку приспичит

Владимир Беккер

Да и пускай. Она же никоиу плохого не делает.

Хацкер

Всего лишь пиздит, и вешает свои грехи на других

Alla Lala

а у вас, гомиков, как-то иначе? ))))

Хацкер

😑

Илья

чтобы не иметь дело в полицией.

Хацкер

А какие у нее могут быть дела? Только если ее висящие сиськи в инете обнародуют, и то, не факт.

Илья

есть еще одно, конкурентки. чтобы не отбивали и т.д
Ну и новых идиотов ей поймать кто клюнет

Хацкер

Ну да, ну да... А конкурентки действительно есть. Они то умеют😏

Игорь Сорокин

Так спросите у них, они знают)))

Хацкер

Так мне эта шлюха дырявая и скажет😏

Аркадий Королев

Потому что соседи просят долю

Иван Поляков

Не нае бешь не прошивашь

Хацкер

Все намного проще. На одном месте не может усидеть, как и на одном члене

Миша Брель

все варианты уже опробовали

Хацкер

Постоянно собирать вещи, запаковывать, нанимать бригаду чтобы отвезли на новую хату, такая нервотрепка, а у этой еще двое детей и кабель

Саша Мартынов

меняют на лучший вариант😊

Хацкер

Лучший вариант это она сама🤣

Саша Мартынов

и цена не последнее дело😂

Я Счастливая

Бабки соседки выживают)

Димасик

Не любят постоянство😂

Хацкер

Ну да. Она и цвет волос меняет часто, когда уже они скажует ей пока. С работой еще тяжелее. Она испытательный срок не проходит.

Александр Фролов

Соседи не довольны.