Ерлан Бектурсунов

Как убить ревность?

Ответы
Петр Руденок

Ревность это скорее ощущение близкое к потере, поэтому мозг дает сигналы дискомфорта при отсутствии объекта. Скорее всего приходят на ум дикие идеи, побольше времени проводить с этим человеком, выяснить есть ли реальные основания для ревности и сделать выводы, если мысль и дело будут закончены это чувство отпустит.

Eвгений M@лый

Такой сложно неразрешимой вопрос, только глушить чем то, при ревности происходит такой выброс адреналина, что кажется горы можно расположить, я в этот момент гружу себя физическими нагрузками пока не упаду, у вас не знаю что можно сделать, спиртное не помогает это точно))

Ольга Авдеева

Быть ревнивым-это плохо.Не люби кого любишь,это погубит тебя.От любви много теряешь.Самое главное уважение и вера.

Елена Чёрненькая

перевоспитать себя, поменять отношение к этому факту или поменять объект

Елена Чёрненькая

Весна

ревность это неуверенность в себе. Неужели вы так в себе неуверены?

Vi
Vika

Да не я ревную..меня.Как этого избежать. Повода не даю

Весна

Так спросите его почему он так в себе не уверен

Яна Молодых

убить того, кто тебе изменяет. и проблем нет)))))))))))))))))

Вячеслав

А не надо было её рожать.. она же никому не нужна..

Андрей Кимлюк

Не надо убивать ревность. Надо убивать эгоизм.

Ольга Арусланова

ЕЕ не возможно убить, только контролировать

Дмитрий Ведров

Не общайся с той, которой ты не доверяешь.

Семен

⛏️ 🔨 🔧 🔫 💣 🗡️ ⚔️ 🔪

Ирина Тюмень

ну это читайте или к психологу сходите

Жумабике Аблезова

Сходи к хорошему мудрому специалисту

Иса Джи

ревность-убивает,а.человек-убегает))

Гордюшка

так достал, что по другому никак?))

Тимур

Нада себя любить в первую очередь

Сократ

для начала ,с ней нужно забухать!

Владимир Хитров

патроны нужного калибра взять

Людмила Никулина

ой тут ведь....противоядия нет))