Ан
Ангелина

Какой металл может таять в руках?

Ответы
Котик - Наркотик )))

- При ядерном взрыве автомат надо держать на вытянутых руках ... чтобы расплавленный металл не капал на казённое обмундирование 😎

Маргарита Злющая (77Мск)

Теоретически, литий, цезий, галлий. Ртуть имеет отрицательную температуру плавления, потому рассматривать ее не будем.

Маргарита Злющая (77Мск)

А цезий и литий не может??)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, но я знаю температуру их плавления.

Александр Порошкин

температура плавления которого ниже температуры ладоней человека. Например: галлий

Ан
Ангелина

ВЕРНО...СПЕЦИАЛИСТ ? ХИМИК -ТЕХНОЛОГ

Ан
Ангелина

МОЛОДЕЦ.. УВАЖАЮ.. ВЫ МОЙ КОЛЛЕГА.. ПОБОЛЬШЕ БЫ МУЖЧИН БЫЛО В ШКОЛАХ

Александр

Подержите натрий или калий...Но лучше чужими руками, желательно мокрыми.

Аркадий Бахчевников

Пытался вспомнить. И вот.. А оно мне надо? Это вспомнить?

Ан
Ангелина

а вы знаете..надо.. пригодится.. знать..как в руках фокусников на сеансах это все происходит..

Аркадий Бахчевников

О... Орфографию помните? Вам не надо. А мне химия.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/2820929/7632f3aa-4859-47ce-b41d-27c5af5d2664/s1200

Ан
Ангелина

НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ.. ПРОСТО ОБЩАЮСЬ..ЗАИГРЫВАЮ С УМНЫМИ МУЖЧИНАМИ

Ан
Ангелина

НУ ДА..С УТРА ТАКОЕ ЛИРИЧЕСКОЕ НАСТРОЕНИЕ.. ЧУВСТВУЮ СЕБЯ КАК ДЕВЧЕНКА

Ан
Ангелина

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЕ УТВЕРЖДЕНИЕ...

АБСОЛЮТНО - В ОТНОШЕНИИ МУЖИКОВ... НО... 🖼

Андрей Григорьев

Цезий, но лучше не рисковать, может рвануть

Pələng

галлий. 🖼

Владимир Павлов

у кого в руках всё горит, тогда всякий...)

Александр Ипатов

Есть такой металл в таблице Менделеева

Радик Закирянов

а чё ! ? так можно разве ? 😄😄😄

Радик Закирянов

блин ! 😱😄😄😄

Николай Мадеев

Оно Вам надо? Этот металл токсичен.

Николай Мадеев

Вспомнил. 1978г. Приезжаю на вызов к делегации из ГДР. Рабочие, инженеры и шпиёны, наверное, были. Приезжали они 'поделиться опытом' на алюминевый завод и тянуло их гансов западных в секретный цех. Наши хитро увильнулись, 'фигу им показали'. Что такое в этом секретном цехе делали, вернее извекали из ангольского боксита? Правильно, тот же металл, о котором Вы пытаете народ😊😇

Валерий Иванчик

галлий фокусники используют

Ан
Ангелина

правильно.. вот какие умные

Николай Шляхов

Не помню, но кажется галлий!

Николай Шляхов

Оказывается у меня память ещё есть! А ведь мне 75!!!

Ан
Ангелина

вы еще ого го !👍🤝🙏🥇

Николай Симоненко

Не советовал бы пробовать

Андрей R@

Натрий это элементарно.

Андрей R@

Натрий!!!

Андрей R@

Как есть.

Александр Kãlis

Помню был гелий ,и ещё

Ге
Георг

Ртуть...но не советую

Ге
Георг

Во как...а ртуть тоже можно ведь расплавить в руках замороженную

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

экзамены сдаём?

Александр Жук Эстония Таллин

литий кажись

Александр Жук Эстония Таллин

я сам составил эту задачку и трудно было с текстом вот и придумал карты и тузы в ней надо было чтоб не выдать римские цифры все писал текстом и какое же было разочарование когда я на 5 день получил ответ рассписаный с мельчайшими подробностямиот женщины правда это был единственный ответ к сожалению

Александр Жук Эстония Таллин

ам вообще то у меня много задачек правда они все простые но может со смыслом

Ан
Ангелина

задай всем..пусть голову поломают

Александр Жук Эстония Таллин

эти задачки у меня все древние с 12 года но они чтото не появляются тут