С)
Стаська )))))))

Вопрос к сильному полу! Котятки что вы предпочитете? Девушку с красивым лицом и плохой фигурой либо с хорошей фигурой и не красивым лицом?

Ответы · страница 2
Dzhanik Он Же Alexey

Если по мне, то все женщины красивы и фигуристые. На женщину смотреть нужно правильно.

Василий Vit

С хорошей зарплатой с хорошей квартирой желательно со сносным характером и помоложе!

♛B
♛Bad Boy♛

Для меня много важнее как она будет относится ко мне забота куда лучше красивого лица

Владимир Мараховский

все должно быть гармонично,но самое главное забыла.Пустышки нужны только для траха.

Владимир Мараховский

а так у каждого человека свой типаж

С)
Стаська )))))))

Кому что нравится)))) некоторые смотрят на обложку а некоторые смотрят в душу!!! И вторых реально мало

Владимир Мараховский

никто в душу не смотрит без обложки. Те кто в себе неуверен, с низкой самооценкой,конечно будет вопить о том, что душа главная,хотя если прибавить самооценку, сделать красивее и все забудется,что думал ранее

Роман Ураев

с хорошей внутренней красотой) ну и конечно красивым лицом и фигурой)😃😃😃

Станислав

Для начала, чтобы меня "котятком " не называли. Предпочитаю ту, которая понравится.

Игорь

Не знаю что сказать у меня никогда не было такого выбора думаю что выбрал бы лицо

Ki
Kiss

А жена у тебя красивая на лицо или по фигуре?

Александр Трошин

Добрую и верную девушку. Остальное можно изменить. Все можно изменить кроме души

Сергей Рюмшин

да что же вы из крайности в крайность ! ))) ведь есть же красивы во всех смыслах...)))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Обиженная и озлобленная девочка пытается склеить свою разбитую самооценку)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ты красивая девушка с плохой фигурой или не красивая девушка с хорошей фигурой?

С)
Стаська )))))))

Ну вообще этот вопрос ни каким боком не относится ко мне!

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

А к кому он относится? Ты не девушка чтоли?)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Нормально это как?) Нормально у каждого свое)

Сентиментальный Дракон

Беру обеих...первая будет делать минет, вторую.буду сам ... в темноте😀😂

Евгений Кирьянко

вот это вопрос. так сразу и не отвечу. сам не знаю. по факту смотреть нужно)

Ал
Алекс

))))))))Картошку в мундире , или без....Главное, чтобы хорошая приправа была))))

Ал
Алекс

))))НУ... уж..., что на кости нарастёт))))

Владимир Макаров

Должно все быть гармонийно. Может какой то маленький недостаток в фигуре

Сержк Чирко

Для меня все зависит от девушки какая душа а фигуру и литцо ето не важно

Андрей З

в человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и фигура, и душа, и мысли...

Сергей Смирнов

Женщина, должна быть женщиной, тогда не замечаешь ни того, ни другого.

Anna

Сейчас все напишут ,что фигура и лицо не важно какие ,главное душа 😂

Володя

с мягким характером,человечностью,а лицо и фигура не имеет значение

Виктор @дайвер@

С красивым лицом и фигурой, при этом фотомодель мне нафиг не нужна