Светлана Кукушкина

куда поехать в отпуск,если финансы ограничены??

Ответы
Расима Мухтарулина

Написать путевку типа приглашения на отдых и расписать свой режим проведения отпуска дома с прогулками на свежем воздухе, походами в кино, театр, посещения своих близких. Да, здравствует отпуск!

Светлана Кукушкина

Ух!ты!!интересно)))и правда можно попробовать так))) 🌹

Азат Алламуратов

Лучший вариант - в приграничную с курортной зону. По карайней мере не будете ощущать вынужденных ограничений в своих желаниях.

Gourgourov Serguei

Они поверте ограничены у всех но всё же все куда-то едут отдыхать вы поищите в нете там можно все найти

Айгуль Лунный Цветок

На бардфест. В самом сложном случае - на огород. К друзьям на дачу. От них можно еще вкусняшек привезти.

Гоша Могилёвский

и в своей стране великое множество мест, куда можно съездить и относительно не дорого!

Светлана Кукушкина

вот я и пытаюсь найти именно такие места,люблю путешествовать по окресностям ближним и дальним

Гоша Могилёвский

мы с женой недавно съездили в петербург по экскурсии выходного дня. остались довольными и впечатлений масса!

Светлана Кукушкина

Петербург - это сказка!!!в которую хочется возвращаться еще и еще

Гоша Могилёвский

хорошо бы, да на долго! четырёх дней просто на многое не хватило!

Ринат Залялов

Можно в Крым с палаткой. Приезжаете в Балаклаву, берете лодку и плывёте на мыс Айя

Светлана Кукушкина

это здорово!!!Были в прошлом году)))проехали по всему ЮБК!!!сказка!!!

Ринат Залялов

только вот пиво на мысе Айя в единственном ларьке на горе - 400 руб. 🙂 Я не стал платить

Светлана Кукушкина

ого!там не были...проехали от Севастополя до Коктебеля.пиво не очень люблю,крымское вино ,по мне, лучше)))

Ринат Залялов

вино они делать не умеют! я про сухое. А вот просто обычное пиво в Крыму советую Крымское Жигулевское

Светлана Кукушкина

а мне домашнее понравилось)))а пиво попробую в следующий раз обязательно)))

Торбин Гонсалес

А что рядом ничего интересного нет? Обязательно в антарктиду надо или на бали???

Светлана Кукушкина

окресности летом обошли -объехали,люблю я путешествовать..холодно вот только стало(((грущу...

Неклюдов Вячеслав

Сергей был женат в пятый раз!поэтому в ведьмах он разбирался лучше инквизиции!

Неклюдов Вячеслав

Для женщины закон написан, но не не читан, а если читан, то не понят, а если понят, то не так :

Светлана Кукушкина

ну и ладно...зато мы со своим пониманием (не правильным может быть)украшаем этот мир))))))))Собой)))))))))))

Сергей Павлюченко

пока никуда насчет финансов недавно на шару в таиланд приглашали отказался

Сергей Павлюченко

этого никто не знает даже я просто уже каким то штампом попахивает раз ты что то не сделал ныне модного то многое потерял когдато у костра в лесу под гитару и тд я ищу истинное удовольствие а то получается все люди в ссср несчастные были

Светлана Кукушкина

я тоже люблю с палаткой к костру и по возможности так и отдыхаем всей семьей,у речки))))но и новые места посмотреть тоже интересно))))

Сергей Павлюченко

я не об вас и других я сейчас в другом измерении мне просто хорошо и все поэтому наверное сижу уже часа 3 и этой ерундой занимаюсь

Ирина Растунина

А зачем вам тогда отпуск)))) Поработайте еще , чтобы хватило на "куда захочу" ))

Игорь Каминский

Всё зависит от масштабов ограничения...можно на трамвае до конечной...))) !

Святослав Постовик

На дачу на природу, с другом на рыбалку, захватите котелок для ухи.

Светлана Кукушкина

Класс!!!жаль,холодно уже,а так с палаткой очень любим за город выезжать

Святослав Постовик

С такой темпераментной женщиной как вы ваш друг все сделает для вас,уют и наслаждение.

Niemand Против Войны

В Чухлому. В Кологрив. В Пошехонье. Чудные городки, выбирайте.

Светлана Кукушкина

где это?очень интересно))))

Niemand Против Войны

Чухлома и Кологрив – в Костромской области, Пошехонье – в Ярославской. http://ponomaunt.ru/alex_chuhloma.html http://ponomaunt.ru/alex_kologriv.html

Александр Королёв

Исходя из финансов и принимайте решение или ищите спонсора!

Борис Толстошеин

раньше можно было на Украину...дешево было...теперь не знаю...

Борис Толстошеин

этим точно голову заморочили...

Светлана Кукушкина

Обидно дослез,и за них страшно

Борис Толстошеин

потерпим...не все же там с ума спрыгнули...должно все образоваться...

Светлана Кукушкина

Очень на это надеюсь.приятно было пообщаться.спокойной ночи))))

Борис Толстошеин

и Вам удачи..и спокойной ночи...

Уже Покушал

Эко туризм...Огород вспахать, за скотиной поухаживать...

Светлана Кукушкина

Урожай убран,огород вспахан))))кошка накормлена)))И...

Олег Коваленко

В египет туда дешевле и более сервисней чем в Крыму.

Андрей Огиря

я с каждой зп откладываю 5 тыщ, а там еще отпускные...

Светлана Кукушкина

в маленьком городке это нелегко)))и...возраст...ограничивает...

Ирина Коваль

путешествуй в интернете. Каждый день- новое место

Вл
Владимир

Можно съездить руководителю... за такую зарплату.

Светлана Кукушкина

Да уж, на мою зарплату особо не разгуляешься(((

Вл
Владимир

Имеется ввиду - по физии руководителя.

Светлана Кукушкина

Вы знаете,иногда такое желание возникает))))