Александра

А какие еще фразы, кроме "жизнь коротка",вы используете прежде, чем принять решение 🤔❓

Ответы
Алексей

« Каждый человек способен на многое, но не каждый знает -на что он способен...» 🤔☝️

Игорь Михайлович

ну если хорошо не подумать то она можетстать еще короче ))))))))))))))))))))))))

Наташенька

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и сожалеть об этом всю жизнь

Бахром_С

... "но прожить ее надо так, чтоб не было мучительно больно" (После)))))

Александра

классика )

Бахром_С

само собой. Надо думать прежде, чем кусать локти - после

Ергалиев Жомарт

Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей.

Виктория Осипова

Всегда лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!

Игорь Пономарёв

" Я сам по себе, а вы сами по себе...." что хочу, то и творю....🙃

‍‍‍Тыдыщ

1. Та нахер оно мне нужно.
2. Ля.
3. Да, покупай, конечно.

Артур Коряев

Вчера ещё рано,завтра уже поздно,сегодня в самый раз

Ан
Анатолий

Была,не была! Кто не рискует,то не пьет шампанского!

Ал
Алиса*

«Где наша не проходила» ) или «будь, что будет»

Фи
Физик

"Даже если Вас съели, у Вас 2 выхода минимум")

Андрей Хрисанфов

Посвяти на Сиваш! ("Служили два товарища")

Александра

я не знаю, что это такое

Александра

и то и другое

Андрей Хрисанфов

Сива́ш, или Гнило́е мо́ре — залив на западе Азовского моря. Сиваш отделяет Крымский полуостров от материка. По нему проходит граница между (Автономной) Республикой Крым и Херсонской областью Украины. Название Сиваш в переводе с крымскотатарского языка (крымскотат. sıvaş, сываш) означает «грязь». Через него в 1920 году большевики Крым брали. А Посвятить на него прожектоом предложил один белый офицер другому. Когда посветили-увидели красных в 10-20 метрах от берега. Смысл-опасность может быть слишком близко. Потому для принятия решения надыть получить максимум информации.

Александра

спасибо, интересная информация, была на Азовском море 4 раза, а про озеро не слышала

Андрей Хрисанфов

Фильм конца 60-х. Янковские-2, Высоцкий, Быков, Демидова, Папанов....а, Ия Савина.

Александра

понятно

Игорь Крайнов

Не ошибается тот , кто ничего не делает

Неголубой Огонёк

😲а фразы рази помогають в решениях?

Александра

а где написано, что они помогают?

Неголубой Огонёк

😲тада зачем использовать?

Александра

а кто заставляет..😳

Неголубой Огонёк

😲да базар не про заставления...а про использования

Александра

если вы не используете, то, зачем писать...))

Неголубой Огонёк

😲вы спросили я ответил

Марьяна Иванникова

лучше сделать и жалеть, чем наоборот

Олег

Будда не выдаст. Свинья не пердаст.

Александра

я такую фразу и не слышала..

Искорка.

Боишься -не делай, делаешл-не бойся

Ллири Хесс

Слово жизнь не из моего лексикона.

Александра

ваша проблема

~•
~•~

Была ни была,а хуже уже и не будет.