Андрей
6-7
Хорошо
8-9
Норм
Поздно че то
раньше не получалось, боялся глубины........но потом пошел в бассейн и плавал по спортивному
стал любить плавать под водой
Хорошо
Нормально
Я в 9
я случайно. переходили речку держась друг друга, а тут не успел схватиться и понесло замотал руками ногами и поплыл
Случай помог
да
Ок
Самое то что надо
В тайне от родителей с пацанами на котлован бегали купаться. Потом пришлось ещё год скрывать, что нырять и плавать умею. Мама до сих пор считает, что это она меня научила — держала, отпустила, и я поплыл...
Правильно, а ты сам всё в свое время умел!)))
Ясно
Ок
Ага
Нормально
Ок
Хорошо
Ок
Хорошо
Ок