Oleg Slesarev

Как вы считаете, в передаче "Время покажет" не слишком ли много негатива выливается на нашу страну из уст приглашённых оппонентов? Может пора уже их заменить другими, более выдержанными?

Ответы
Галина Бузаева

Размышления: Самым счастливым человеком был Робинзон Крузо. Имел собственный остров , источник чистейшей пресной воды , лес со съедобной растительностью , скот, персональное море... Питался самыми экологически чистыми продуктами на планете. Практически , никто на его собственность не посягал. Он не платил никому налоги. Ему никто не напрягал мозг. Никаких проблем с деньгами. Законы, по которым он жил, создавал сам. И все это счастье на протяжении почти 30 лет! Таким Даниэль Дефо изобразил мечту нормального человека!

Oleg Slesarev

Интересное наблюдение, а вернее понимание сути произведения.

Наталия

Разве Вы не понимаете, что именно для этого их и приглашают, чтобы укоренить в умах россиян мысль о том, что нас все ненавидят, поливают грязью, а мы такие хорошие, порядочные, мечтаем о мире во всем мире, а нас ни за что, ни про что клеймят, да оскорбляют. Как же так? И всё в этом духе. И в умах людей зреет мысль, что наша политика правильная, что вокруг-то одни враги.

Raf Kanyukaev

слишком ТВ уделяет много внимания политике, вообще нужно прекратить эту клоунаду, нужно адекватно отвечать на все вызовы , например без объяснения причин могут не пустить в США, нам тоже нужно отвечать точно так, не нужно устраивать проходной двор, нужно себя уважать

Мария

"Время покажет"- ведут моральные уроды! Шейкина в Италии встретил украинский атошник- плюнул ему в рылу ,а это мурло поджав хвост сбежал! я не поняла,на какую страну много негатива,но передача отстой и пропаганда промывание мозгов!!!

Гена Лозовой

и негатив и воинственность из уст артема-очень он злой агрессивен и от оппонентов-а их и приглашают чтоб был скандал-спор-вообще сама передача очень неприятная и познер сказал-пустая из пустого в порожнее говорят всякую глупость

Oleg Slesarev

Верно.

Гена Лозовой

очень артем злой и нет в нем любви,а он же вроде христианин,я не пойму одно-взрослые люди вроде с дипломами все и говорят всякую чушь друг другу с умным лицом и получают за передачу 5 т р-токо щас стал понимать что политики говоря про разные надуманые химатаки считаются умными а они разрушают отношениями между народами,то же и Ольга белова норкин и др

Ч_
Чародей ________________

сам формат рассчитан на разжигание ненависти, чистая пропаганда профессор Преображенский из Собачьего сердца категорически не советовал читать пролетарскую прессу . это такого же рода

Oleg Slesarev

!!!!

Любовь Соловей-Грищенко

Им специально разрешаеют выливать свой негатив, чтобы создать конфликтную ситуацию в аудитории, а у нас ненависть к тем, кто нас не любит. Если будет по-другому, будет скучно смотреть.

Матильда

Вы знаете, как-то Артём Шейнинна на передаче сказал, что всё, что мы слышим про нас из уст приглашённых, это ещё цветочки по сравнению с тем, что о нас вообще говорят в странах Запада...))

Матильда

Пардон...Артём Шейнин...))

Oleg Slesarev

Ну за глаза и царя ругают (пословица)

Леди Мила

если они говорят по делу, аргументированно, то пусть остаются. но обозленного, орущего фальцетом Эмнуэля надо гнать! Нашел себе заработок.. ничего конкретного, одна злоба прёт.

Oleg Slesarev

Да. И не только от него.

Леди Мила

так еще поляк мерзкий..забыла, как зовут.

Николай Лисовский

Если уж смотреть, то не Время покажет и не Место встречи, а Процесс и Особую статью на Звезде. Хорошие аналитические программы без ора хамства и взаимных оскорблений

Oleg Slesarev

Спасибо, не знал

Николай Лисовский

Идут они по будням в 21-35

Владимир Ефимов

Вы не понимаете главного: чем больше подобных передач на телевидении тем меньше можно обращать внимание на внутренние экономические проблемы и жизнь людей.

Oleg Slesarev

Ну, понятно, чтобы отвлечь людей от насущных проблем.

Надежда Тарасенко

Все нормально..Надо знать, что о нас говорят на Западе..Думаю..нам говорят одно, а там говорят другое..,общественное мнение много значит в политике..

Oleg Slesarev

На западе то возможно говорят и не то, что по телевизору

Надежда Тарасенко

Да кто же знает.., нам говоря, что можно сказать..

Светлана Войцеховская

Вообще устала всю эту хрень смотреть про Украину и Сирию!! Уже четыре года ежедневно!!Меня больше Россия интересует,а о ней почти не говорят.

Oleg Slesarev

Ваша правда! Региональной информации - что в стране происходит мизер!

Галина Дьячина

Давно пора показывать заводы, фабрики, сельское х-во_, а не ковтунов и прочих .это для дураков.. и Украину оставить в покое..у нас то чем лучше

Oleg Slesarev

Конечно, вы правы в том, что надо больше показывать о жизни, работе, профессиях наших людей, какие достижения в разных областях достигли. И ещё, сейчас столько новых профессий, старшеклассникам даже непонятно, куда идти учиться и на кого. Так вот лучше б рассказывали о том, как трудятся люди,

Галина Дьячина

да..зомбируют народ..

Oleg Slesarev

Наверное для того, чтобы от насущных проблем отвлечь.

Галина Дьячина

так пол- страны с высшим образованием..всё понимают..

Владимир Тунгусов

Идиотов приглашают специально, представьте, что было бы если вместо них пригласили умных талантливых людей с противоположными взглядами.

Oleg Slesarev

Даже не представляю.

Особенная Особа=)

Артём их провоцирует. ... и вообще надоела эта программа до чертей.. ехал бы в Америку и с Псаки расшибались бы в лепёху друг перед дружкай

Oleg Slesarev

Вот правильное пожелание!

Vi Za Vi

В программе Время покажет идет долбежка мозгов обывателя у телевизора. И все вранье.Огульное,наглое,тупое.Отсюда-тупость населения

Oleg Slesarev

Согласен

Людмила Матусяк

А может надо перестать совать нос в чужие дела и копаться в грязном бельё,разве мало проблем у нас ? На всех каналах такая фигня.

Александр Осипенко

То, что их нужно менять, это несомненно, но скорее всего это случится после выборов, тогда возможно и эти ,,хвосты,, подожмут!

Oleg Slesarev

Да вот только могут поменять на таких же, как и эти

Александр Осипенко

Их держат как агрессивных псов для шоу!

Oleg Slesarev

Наверное за артистизм их, не все могут так "собачиться".

Ирина Чарикова

Мне кажется, нет ни одного ток-шоу без негатива, его там взращивают, накаляют и на нас. Не смотрю эти базары. Неинтересно.

Дядюшка Зигфрид

А месяц?

Ирина Чарикова

Недавно Новый год был.

Ирина Чарикова

Ничего не бойся, я с тобой.

Дядюшка Зигфрид

Опять кинешь