Oleg Slesarev

Как вы считаете, в передаче "Время покажет" не слишком ли много негатива выливается на нашу страну из уст приглашённых оппонентов? Может пора уже их заменить другими, более выдержанными?

Ответы · страница 3
Проехали

А вам не надоело смотреть весь этот бардак в телевизоре? Я уже не смотрю.

Oleg Slesarev

Да и я уже не смотрю.Но!!! смотрят молодые люди с ещё не определившимся мировоззрением, зачем это?

Проехали

Пусть смотрят...Если политика не их стезя, то они все равно ничего не поймут.А при определенных наклонностях они изучат всю интересную литературу, разберутся и поймут, куда им стоит двигаться.

World See

эту передачу надо совсем закрыть,там собираются одни мрази кремлёвские

Ел
Елена

я ее не смотрю, муж смотрит, внаушнике, чтобы я не слышала эту бредятину,

Olya Soyl

К сожалению, умных людей куда больше, чем благородных.
Борис Парамонов

Василий Левтеров

Демонстрация взглядов наших врагов по отношению к нашему государству.

Ан
Антонина

не понимаю, когда дерьмо льют на Россию и все дружно это дерьмо глотают

Михаил Борисович

Да и передачу тоже заменить на более аналитическую. А врагов выгнать.

Ми
Мила

Их оттуда ничем не выковыряешь! Уже родными стали для первого канала.

Изо_Льда)

Их какая я злая) когда ее показывают. Очень снисходительны ведущие...

Татьяна Ивченкова

Пора уже заменить на более выдержанных и ведущих, особенно Шейнина.

Людмила Миронычева

Может быть! Эти вопросы нужно задать по назначению на телевидение...

Всезнайка

Тогда передача будет не интересна. В первую очередь это ведь ШОУ.

Oleg Slesarev

Ну да, шоу, только страну то зачем так обливать грязью

Всезнайка

А тебе не понравилось когда хохлу харю начистили. Я стал эти передачи чаще смотреть.

Oleg Slesarev

Ну я это не видел. Редко смотрю. Но раз так было, значит есть за что.

Пуська

Президентом или премьером, например. У них то уж точно все хорошо

Валентина Кунина

Согласна,смотреть этот "БАЗАР-ВОКЗАЛ" -стыдно и Не безопасно.....

Владимир Шибнев

Их для того и приглашают, чтобы создать "контрастную" ситуацию

Oleg Slesarev

Понятно. Но ведь порой звучат прямые оскорбления

Владимир Шибнев

Этого и хотят редакторы. Считается, что в этом случае передача "задевает"

Oleg Slesarev

И драки бывают даже. Но неприятно это.

Владимир Шибнев

Неприятно для зрителей. Редакторы довольны: передача прошла "живо", не была скучной.

Галина Болотова

А иначе спора не получится Переливание из пустого в порожнее

Oleg Slesarev

Вот это верно про переливание

Elchin Kuliyev

скоро их будут публично насиловать и казнить, прямо в студии.

Евгений

Шоу ставятся в полном соответствии с тем, что "пипл хавает".

Светлана Мейтина

Да. Иногда,так хочется убрать их вообще....противные такие!

Ел
Елена

Достали уже все эти эксперты , особенно поляки и украинцы