Oleg Slesarev

Как вы считаете, в передаче "Время покажет" не слишком ли много негатива выливается на нашу страну из уст приглашённых оппонентов? Может пора уже их заменить другими, более выдержанными?

Ответы · страница 5
Ирина Цветкова

ТВ специально подогревает негатив

Альфия Минахметова

это всеобщая нелюбовь повсюду

Oleg Slesarev

Правильно. Хочется позитива.

Сергей Павлович

Пора эти программы закрыть

Игорь

Пора прикрывать такие шоу.

Се
Сестрёнка

Выдержанные туда не ходят

Oleg Slesarev

Ну да, это же шоу, надо выделяться

Нина Смирнова

Их уже потихоньку меняют.

Oleg Slesarev

И это правильно, что меняют.

Владимир

не нужно -нужно знать все

Надежда Лапочка

гнать...гнать...и гнать

Oleg Slesarev

​Заместитель председателя комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Александр Ющенко поддержал запрет на въезд в Россию польскому журналисту Томашу Мацейчуку.

Надежда Лапочка

правильно сделал ,и другим неповадно...

Зоя Мурко

да судить их надо

Надежда Из Сибири.

Меня это тоже напрягает...почему им можно, а нам нет?

Таня

Это же шоу

Oleg Slesarev

Да, шоу. Но. участники - действующие политики и журналисты. Многие им верят.

Vika Victorious

Вот-вот!!!

Oleg Slesarev

Да, и правда засилье этих программ! Неужели в такой большой стране больше нечего показать людям?

Нинна Ковальчук

ПОРА

Oleg Slesarev