Oleg Slesarev

Как вы считаете, в передаче "Время покажет" не слишком ли много негатива выливается на нашу страну из уст приглашённых оппонентов? Может пора уже их заменить другими, более выдержанными?

Ответы · страница 2
Ольга Григорьевна

Мне кажется, что не дают никому высказывать своё мнение, слушать не умеют, хотят всех перебить и навязать своё мнение.

Sergei Kaminski

...это же шоу, а оно должно чем то заинтересовать зрителя, перчик своего рода...да за те бабки любой начнет ёрничать....

Света Шевцова( Паливода)

Три человека не смогут облить грязью всю нашу страну,они высказывают собственное мнение и плюс то,за что им платят

Oleg Slesarev

Про то, что платят, скорее всего ДА, за этим и ходят они, зарабатывать.

Елена Изотова

Может вообще убрать передачи в которых принято лить грязь на страну в которой находишься, да ещё и не бесплатно.

Oleg Slesarev

Согласен с вами. Ходят как на работу - читал, что за 3 часа съёмок получают 20 тыс руб

Елена Изотова

Нам за эти деньги неслабо пахать приходится, а потом ещё, вместо отдыха эту грязь слушать...

Маргарита Шульженко

у нас своих таких аналитиков полно. Повидимому руководители страны не смотрят телевизор а давно дали бы оценку

Oleg Slesarev

Верно вы написали. Согласен.

Галина

я считала что "Время покажет" серьезная программа,а там настоящий балаган,из которого ничего путного не видно

Oleg Slesarev

Вы правы. Решают неразрешимые вопросы и спорят , считая, что правы именно они.

Галина

и к тому же думают ,что могут изменить мир,что не в их силах

Раиса Гильманова

мне кажется,их департировать надо-поляков,хохлов и этого американца-как там?имя даже запоминать не хочется!...

Раиса Гильманова

но зато эта передача в нас так вдалбивает патриотизм,что даже в спрашке встретишь украинца,так и подбивает ответить резко.а ведь люди простые не при чем,все дело рук властей...

Просто Тень..

Конечно,я вот не могу понять,почему это ебанные армяне говорят за Россию,что у вас там нет умных русских..

Владимир Никитенко

Вообще то ограничивать не надо-пусть раскрываются полностью,всё нутро демонстрируют.Мы разберёмся.

Алексей Пимяков

они по сценарию читают . деньги делают . а потом с аппонентами в баньке моются . вы что всему верите?

Oleg Slesarev

Ну вот и не надо нам таких передач, которым нельзя верить

Алексей Пимяков

а что есть чему верить? РЕН ТВи то уже в17 00 закрыли

Oleg Slesarev

Плохо, что нечему верить. По телевизору только и можно смотреть фильмы советских лет

Realistka

я бы закрыла все эти ток-шоу, где всякая сволочь может оскорблять Россию и получать за это гонорар.

Марина

Это делается для того, чтобы зрители видели всю правду, а не говорили о том, что нас зомбируют

Татьяна Сентюрева

У нас,Олег,демократия же,как бы,а они,эти приглашенные,обнаглели,конечно,не зря же их лупят

Lo
Lora

Эта программа по зомбированию людей! Вредоносная и опасная! Не нужно этот бред смотреть!(

Oleg Slesarev

И этой передаче столько отведено эфирного времени!

Михаил

пора программу Время покажет заменить прграммой Клуб кинопутешествий,хватит уже говна

Oleg Slesarev

Вы верно написали. Согласен.

Галина Завадич

Под зад гнать,А Славик хохол и квартиру даже в Москве купил-Вылупился, блин ,россиянин

Виктор

Да ,если бы только негатива,а то оскорбляют,унижают.....может в этом скрытый смысл.?

Инна Т

Лучше не смотреть передачу, а потратить время на более приятные и полезные вещи))

Ольга Козлова

Такие передачи промывают мозги обывателям, они проходят цензуру сверху.

Oleg Slesarev

Не верится мне в цензуру. Коммерческое начало видится в этом проекте

Helena Veselova

Может, пора своей головой думать, а не мыслями странными первоканальцев.