Златка Золотая Она Же Зая

У Вас была такая ситуация, когда вы выходите из дома... идти пешком... И вдруг начинается ЛИВЕНЬ!!!? Вымок до нитки! Вы вот скажите, вы чего как вышли с небом не договорились? Эта история похожа на тот случай, когда в условиях интернета возникают особенные чувства между мужчиной и женщиной. Ты вроде не хотел, но небо решило иначе. Кому там смешна эта ситуация? Кто себя пяткой в грудь бьет и уверен, что с ним не случится этого? У вас с Небом договоренность, или самоуверенность запредельная?

Ответы · страница 2
Евгений Раков

Хорошо, возникли чувства, а дальше что? Роман в письмах? Потому что встреча в реале 50/50 может принести разочарование. Как вы думаете?

Юрий (Челябинск)

было пошли на гору Иремель , у нас она одна из самых высоких, ливень, пришлось идти обратно, видимо гора решила -не готовы мы

Златка Золотая Она Же Зая

Нашли куда лезть... ТАМ же холодища!!!! Горячие уральские ребята

Юрий (Челябинск)

люблю куда нибудь залезть, сверху -"высоко сижу- далеко гляжу"

Татьяна Ивановна

бывает разное в жизни и не обязательно с помощью интернета ....сводит жизнь где то двоих ...его и ее и ничего не поделаешь ....

L S D

Самоуверенность запредельная. И кстати, я всегда ношу с собой зонт, это логичнее чем с небесами договариваться 😉

Музыкальный Кот 🐈

А я вымок, и мне пох)))

Сергей К.

Я скептически отношусь к чувствам возникшим через интернет ... без реального общения это просто виртуальный обман

Златка Золотая Она Же Зая

Можно подумать в реальной жизни вы от обмана застрахованы... КОМУ надо так ловко обедает вокруг пальца, что и диву дашься, как это так

Сергей К.

Согласен и в реальности много факторов которые учесть не возможно ... но от случайностей никто не застрахован в этом вы правы ...

Виктор Якимов

У нас с небом договорённость -я его принимаю любым а оно меня не мочит или в крайнем случае напоминает о зонтике.

Ле
Лета

красиво конечно сказано, ну раз тебя, ну пятый,десятый, и тогда понимаешь,что это принимает немного иную форму)

Лека Лютер

Если на небе тучи, я выйду с зонтом. Если в интернете общение - я не буду переходить в интимное пространство.

Златка Золотая Она Же Зая

Если буду знать где упасть, я соломы подстелю..

М А!

я доверяю небу что на меня не прольется холодный дождь и мне не придется возвращаться домой. Я серьезно...

Виктор Шушпанников

Я знаю,что Светлые Силы Вселенной всегда находятся со мной,и поэтому я выбираю правильное решение 🙏

Maximo Aguero

interesni vopros, nebo eto mistica? ili vi dumaete chto eto mesto obitanie Boga? ili bogov,, po moemu Bog dal nam svobodu, to xotite to delaite,,no potom rasplata pridet,, a eto pravda?

Александр Козлов

Всё бывает, но человек не ливень. Всё сложнее. А сливнем, попадал, промок, зашёл и купил дорогой зонт

Михаил Витютнев

Только самоуверенность. Интернет только для удобства ни к чему не обязывающего общения, не более.

Валерий Мартынюк

Всё, что нам даётся - это уроки для подъёма уровня нашего сознания. Мы только не видим этой связи.

Ар
Артем

Могу договорится, если надо, с небом, сложнее с ветром и тяжело с землей и не возможно с огнем)))

Valentina Kudashkina

насчёт ливня не договоришься но можно предугадать а вот насчёт чувств в интернете сомневаюсь

Ни
Николай

люди вообще склонны себя считать авторами происходящего, но почти всегда - только хорошего

Михаил Ситников

Ну не знаю, я с такими трудностями не сталкиваюсь, ибо реально могу договориться с небом!

Александр

Там предоплату даже не берут, как не позвоню - вне доступа...Договоришься с ними, как же...

Виктор

начали за здравие....жизнь прекрасна и удивительно, радуйтесь, что живы, здоровы и сыты