Златка Золотая Она Же Зая

У Вас была такая ситуация, когда вы выходите из дома... идти пешком... И вдруг начинается ЛИВЕНЬ!!!? Вымок до нитки! Вы вот скажите, вы чего как вышли с небом не договорились? Эта история похожа на тот случай, когда в условиях интернета возникают особенные чувства между мужчиной и женщиной. Ты вроде не хотел, но небо решило иначе. Кому там смешна эта ситуация? Кто себя пяткой в грудь бьет и уверен, что с ним не случится этого? У вас с Небом договоренность, или самоуверенность запредельная?

Ответы · страница 4
Ле
Лесана

Слишком романтично. 💏 Вот пишу ему. И хочу его. Вы про это?

Ле
Лесана

Понятно. Романтика всегда вызывает воспоминание мультфильма:"Я подарю тебе звезду! "

Дядя Саша

Я попросил себе задание, а теперь выполняю задание Создателя.

Златка Золотая Она Же Зая

Я ещё и не начала грубить. Я вижу ваши заблуждения и даю совет. Хотите пользуйтесь, не хотите живите дальше по вашим указаниям с объяснением что они даны вам Создателем... НЕ.. реально эта глупость просто в голове не укладывается. Всё что он мог вам задать.. Уже задано с начала зачатия... Все...

Дядя Саша

Как я понимаю, Вы даже непытались обратиться к Создателю и Ваши утверждения, это только Ваше мнение?

Златка Золотая Она Же Зая

Я не пытаюсь. Я обращаюсь. Но не с глупостями типа.. О Создатель, дай мне задание!

Дядя Саша

А Вы попробуйте, возможно это совсем неглупости.... Главное неошибиться адресом...

Дядя Саша

Но и ответственность тоже не малая...

Денис Орлов

Да вряд ли. Будь все так просто одиноких людей было бы меньше.

Алексей Волжский

Риск , тоже с работы пришлось идти и ливень маленько намочил

Паша Гросс

жизнь интересная штука и каждому преподносит свои сюрпризы

Гагик Галстян

😆 😆 Похоже на сюжет для небольшого рассказа...😆

Владимир Голощапов

Златочка, Ну кто ж может всё предугадать? Ведь люди не Боги!

Владимир Владимирович

Ах , этот сумасшедший дождь , ... И монотонный и ленивый.......

Олег Бойко

С небом не договариваются, а внемлют его гласу... 🙂

Романа

они как тот дождь...как возникли, так и прошли...внезапно

Аделина Свабода

А вы искренне верите, что с небом нельзя договориться?

Златка Золотая Она Же Зая

Непосредственно с небом нет

Аделина Свабода

А с кем можно?

Ирина Ирина

Ничего смешного в этой ситуации нет,всякое случается.

Александр Чернобай

хорошая история мне бы такую🌹 💐 🌷 💋 💋 💋

Ri
Rio

Я влюбился в реале, с первого взгляда и безоговорочно

Андрон Шрайбикус

Ну вымок, и что? Дальше Вы чего-то накручиваете зачем?

Андрей Касимов

в нашей жизни все бывает!!! и соломы на всё не хватает

Fallen Angel

В этом Мире нельзя быть уверенным ни в ком и ни чём!!!

Василий И Компания

нечего личного,но вопросы более трёх сток не читаю

Златка Золотая Она Же Зая

А зачем вы мне это говорите?

Василий И Компания

сравните просмотры и ответы

Златка Золотая Она Же Зая

Вы думаете я резко поменяю свой стиль выражения? Кажется, что не одолеть, проходите дальше.

Рустам Женгулов

ты долга думала как придумать этот вопрос по ходу)

По
Полина

У меня такого не было, но я думаю, что это возможно