Златка Золотая Она Же Зая

У Вас была такая ситуация, когда вы выходите из дома... идти пешком... И вдруг начинается ЛИВЕНЬ!!!? Вымок до нитки! Вы вот скажите, вы чего как вышли с небом не договорились? Эта история похожа на тот случай, когда в условиях интернета возникают особенные чувства между мужчиной и женщиной. Ты вроде не хотел, но небо решило иначе. Кому там смешна эта ситуация? Кто себя пяткой в грудь бьет и уверен, что с ним не случится этого? У вас с Небом договоренность, или самоуверенность запредельная?

Ответы · страница 6
Маргарита Болотина

Теснейшая связь с моим Ангелом Хранителем

Юрий Дьяконов

если предупреждают , лучше остановиться !!!

Виталий Соловьев

я со своей женой познакомился в интернете

Виталий Соловьев

надо полагат, сыну уже 6 лет

Константин

ну хоть не динозавр из за угла и то хорошо)

Да
Дамир

Нет такой договорённости и быть не может

Владимир Гурзо

всякое бывает, но в любовь больше не верю

Азамат Рахмангулов

Я хожу в кепке и ветровке, в любую погоду.

Ддд

Ты, б ля, придурок, Ху. Нёй не занимайся!!!

Златка Золотая Она Же Зая

Придурок это к мужчине. А я женщина.

Ддд

Блин! Я отвечала на другой вопрос! Это Придурки - Админы😡😡😡😡

Alex Skiba

Злат, как-то сумбурно. В чём вопрос-та?

Златка Золотая Она Же Зая

Читайте внимательно. Всё очень просто

Иса Джи

у.нас..БОГ-ПОМОЩЬ,и..СЛАВА.БОГУ-за.все!

Va
Vasko

🤔 у вас сумбур в голове какой то

Златка Золотая Она Же Зая

У меня? А может вам трудно свою голову напрячь?

Златка Золотая Она Же Зая

А по второму вопросу? Не осилил два вопроса?

Va
Vasko

мда...походу некую "связь" видите только вы

Златка Золотая Она Же Зая

Если вы не видите, или не понимаете - не значит, что этого нет

Va
Vasko

это да, только видно таких закалдованных сразу, ну лично мне)

Va
Vasko

трезвение вообщет для этого есть 😉

Va
Vasko

мне от этого всё равно свободно

Александр, Н. Новгород

Конечно... очень правильный вопрос!

Иван Хахлин

из дома-это еще цветочки.а когда из леса.. садишься на мотоцикл и едешь 35 км.кайф непередаваемый ! при этом еще и зайцы иногда стоят под ливнем на дороге ) вот почему не под ёлочкой ?

Поручик Ржевский

неееее жизненый опыт😁 😛

Вера Гудкова

у меня нет с небом договорённости.

Ахмет Ринатович

Ахмет Ринатович пешком не ходит

Златка Золотая Она Же Зая

А зря. Полезно, Ахмет Ринатович)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У нас с головой договоренность

Златка Золотая Она Же Зая

Мои нет.. Мои по другой причине. Для развода есть масса причин) И что интересно не быт причина развода вообще) "Быт" вообще здесь обретает второе значение.. ОН сам становится следствием массы причин, как и является следствием развод. Но можно спасти положение. Вошедшие однообразие, одиночество вдвоём, механизм отточенный в действиях, даже предсказуемый секс... Все это ведь можно пытаться исправить... Способы каждый находит сам... Если хочет что-то изменить... Если додумался, что пора что-то менять.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Бррр... Не пойму, о чем это))

Златка Золотая Она Же Зая

Попробуйте перечитать. Если и потом не поймёте, боль

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Зачем пытаться понять то, что другие выдумали, чтоб оправдать простую и понятную вещь - нелюбовь

Златка Золотая Она Же Зая

Любовь, нелюбовь)) Понятная вещь)) Нелюбовь - вещь!!! Вот это уже непонятно))

Сергей Л.

А вы хоть раз Библию открывали?

Сергей Л.

А что есть реальность?

Златка Золотая Она Же Зая

☝️там ответ..даже несколько

Сергей Л.

Но Небо решило иначе! Человеку Бога, никогда не понять!

Сергей Л.

Ну и что? Это по вашему, а другие так не думают и не жалеют об этом!Мне что, пяткой в грудь себя лупить?

Z_Vell

а проще можно вопрос оформить?

Златка Золотая Она Же Зая

А пора скинуть мозгами никак?

Посторонним В

Вам оправдываться необходимо?

Бегущая По Волнам

🙂 странные рассуждения

Златка Золотая Она Же Зая

странно, что в нике - "Бегущая по волнам", но на аве даже не Грин. И не автор..и не женщина...О чем хотел сказать участник...? Все это очень странно...

Бегущая По Волнам

так задумано говорю же вам,что не так?

Златка Золотая Она Же Зая

Вы мне про задумано ничего не говорили.