Тетя Фрося

У вас есть какой-нибудь странный талант?

Ответы · страница 2
Богдан Баега

я умею ушами шевелить, показывать походку циркового мишки и если сильно злюсь, взрываются лампочки

Тетя Фрося

оригинально

Тетя Фрося

но что вы некоторые этого вообще не умеют делать

Богдан Баега

ого!!! так я -- талант!)))

Тетя Фрося

разумеется

Владимир Ворушилин

Талант есть, но он вовсе не странный, просто люди не знают, что и они могут быть также талантливыми.

Каа Кочегар

притягиваю кретинов как мужчин так и женщин и ещё ложки железные могу на спине держать стоя ровно

Елена Воронкова

да.Хотя он не странный,а обычный.Женский.Вынос мужского мозга.Запросто.И под заказ могу работать.

Lo
Loic

Регулярно попадать в неприятности, пока остальные в той же ситуации живут как ни в чём не бывало.

Тетя Фрося

таких много как вы

Мо
Морлок

Находить техническое решение за маленькие деньги.Но это никому не надо.Лучше тратить миллиарды.

Тетя Фрося

да дайте мне хоть раз попробовать потратить миллиард

Амина Кусаинова

да ! при разговоре со мной люди могут проговориться о том чего не хотели бы что бы знали другие! 🙂

Тетя Фрося

и часто бывает

Амина Кусаинова

часто особенно с новыми знакомыми

Тетя Фрося

пробуйте со мною

Амина Кусаинова

это надо чтобы мы общались в живую и тем более вы уже знаете мой секрет 😄

Префектура Заводского района Отдел ЭПТС, ГО и ЧС

Настоящий признак, по которому можно узнать истинного мудреца-терпение а этого у меня не отнять

Тетя Фрося

да я тоже терпуха

Это хорошее качество оно не всем дано

Дрок Виктор

Есть. Не знаю что с ним делать. Закопать что ли?.. Ну-у, что бы не мучиться. Как у Вас с этим делом?..

Дрок Виктор

Ну, да ... С каким ещё?..

Михаил Дригода

не столько странный,сколько скрытый-после 2-х литров горячительного во мне просыпается певец

Тетя Фрося

. 🌹

Наталь

если это талант только... Я умею писать двумя руками одновременно в зеркальном направлении)))

Виктория Котон

Здорово...я думаю это самый что ни на есть талант...

Владимир Краснопёров

Я раньше дальше всех вишнёвыми косточками плевался. Но за последние лет 40 растерял навыки.

Андрей Кравченко

Да... я хорошо умею собирать взрывчатые устройства😐.... только вот не знаю зачем 🤔

Сергей Китайцев

есть. показывать некоторым дуракам что они дураки. но делаю это постепенно и неторопливо

Тетя Фрося

🖼 вы уже с меня постепенно начали????

Тетя Фрося

так быстро? это означает,что я д......?

Сергей Китайцев

закончу - это значит что напоследок. а во вторых я сказал некоторым. почему вы сразу себя к ним отнесли? вы в себе сомневаетесь?

Сергей Китайцев

где вы такую фотку нашли с флажками и каким методом? ну если раскрыли мой секрет и вы поняли что на аватарке фотка не моя а какого то мужика лесного то вот его видео. можа че понравится.

Сергей Китайцев

а как сюда фотку прикрепить?

Юрий Суровегин

....талант-он или есть или нет...и он врождённый....даже ушами шевелит...и вы про такой талант?

Тетя Фрося

любой

Юрий Суровегин

..это как про автомобиль-марки "лежан"....земля -то холодная...правильно?

Се
Сергей

талант это от Бога, одни открывают теорию относительности, другие умеют шевелить ушами...

___Анонимчик___

да есть аж полно. нпример я не могу уснуть в 5 утра и не могу встать в 7 утра. или на оборот.

Тетя Фрося

вот вот и почти у всех нашего возраста такие таланты

Дмитрий У.или Dimidrolishe

оказываться там где не надо в неурочный час пьяным и разруливать ситуацию считается ? )))

Алексей Краснов

При встрече с девушкой,которая мне нравится,я легко и мгновенно превращаюсь в идиота

Ильдар Гарипов

талантов вообще много, просто я думаю что еще не все таланты открыты может и есть))))

Тетя Фрося

и я так думаю

Тетя Фрося

++