Lili

Вы боитесь брать на себя ответственность?

Ответы
Гарсон №2

нет, но что бы его взять я сутки могу покубатрить,........... стоит ли игра свеч?))

Lili

конечно, стоит) все что ты делаешь, делается для чего-то, а значит чего-то стоит.))

Гарсон №2

да всегда приходиться делать что то

Lili

ну так это хорошо, пока есть что делать, ты живешь...

Гарсон №2

и кода, есть, что поесть и кода есть, что попить...

Вадим Веслополов

Нет .. Если приходится это делать - то это всегда касается меня ...

Ал Потр

Нет.За свои действия и поступки нужно отвечать самому...

Дмитрий Летягин

всё зависит отстепени ответственности

Юра+Марина Гришановы

нет я всегда отвечаю за свои поступки

Аз
Азамат

Если не брать её, можно стать амёбой

Indeets Rybkin

чаще под себя.. хотя всяко бывает

Александр Колосов

С 19 лет только этим и занимаюсь

Sweta Yaitskaya

ну, смотря в каких ситуациях..

Lili

Ну например ситуация ремонт квартиры, кто решает как и что должно быть? Или взять на себя ответственность за установку домофона в подъезде? Организовать мероприятия на работе? В какую школу отдать ребенка ? и т.д.

Sweta Yaitskaya

Ну например ремонт если, я мужу могу только сказать как я вижу наш дом после ремонта, делать та все равно не мне, а ему..решающее слово за ним будет..Я с ним не стану спорить..с домофоном не стала бы связываться..По поводу школы, в основном я решаю, какие то бюрократические проблемы. платежи, справки и прочее это на мне...

Lili

То есть то что касается общественной деятельности не связываетесь. В семье что-то можно доверить мужу, но чаще все равно решение за вами?

Sweta Yaitskaya

нет..вместе решаем, последнее слово за мужем..на общественную деятельность стараюсь не напрашиваться..не благодарное это дело..

Александр Рубан

в каких то ситуациях да.

Александр Рубан

в оч сложных, учитывая, что основная часть команды дауны отлученые от соски. за завал проекта я могу пострадать сам. Т.е. мне лопатить за всех - нафиг надо (воспоминания института). Ответственность за обучение курсантов в Высшей Летной Школе. Я не хочу быть ответственным за машину и за этого утырка, если он нас ткнет в землю. поэтому, побоясь ответственности я ушел в ВТА и забил на все. Но я ответственен теперь за сохранность дропперов, мать их. короч хочу уволиться) такой животрепещущий вопрос задали)

Lili

Ну кто то должен быть ответственен? Если часть команды на это не способна, возможно из за неопытности или по другим причинам, значит нужно научить их быть ответственными за то что они делают. И не то чтобы все брать на себя а сделать так чтоб они сами к этому пришли. Направить, мягко говоря. Не стоит боятся ответственности, ведь вы Мужчина.

Александр Рубан

Направить? Кого? Каждый следующий вылет на разных дропперов дают. Экипаж слетан, да, но, если этим идиоты затупят, то дроп зацепится за рампу и хрен мы нормально сесть сможем. Это не учитывая того, что нас постоянно обстреливают. Оч круто над позицией порхать с 2мя тормозящими парашютами в задней полусфере, потому как дропперы не правильно сбросили груз. У на скорость меньше. меньше возможностей маневра. Я черт знает кто, а не мужчина. Я второй пилот этого гребанного борта, и я был бабой при экстренных, пока леща от КВС не получу)

Lili

Ну не стоит так уж критично к себе относится. В экстренных ситуациях не все могут держать себя в руках. Да и чувствуется, что вам отдых нужен, смена обстановки... Чтоб все переосмыслить и привести мысли в порядок. ))) Ты Мужик и не сомневайся в этом.)))

Александр Рубан

Пусть об этом думает наш экипаж, что бы больше не истерили, а я уже за 5 лет полетов принял как должное) но спасибо Вам , я им передам) и себе тоже...)))

Джавани Салехов

Нет ну и смотря чего?

Lili

то что нет это хорошо, а за что не важно...

Во
Ворчун

иногда приходится

Во
Ворчун

дух святой покоя не даёт у него одно - надо Федя надо ну а девушки потом

Во
Ворчун

смущение не мой конёк а вот дела были и есть в приоритете

Lili

Дела всегда в приотритете, но про личную жизнь забывать не стоит.

Во
Ворчун

вы правы но что то перепуталось хитро и от личной жизни пшик остался одни воспоминания

Lili

так бывает, не стоит на этом зацикливаться, нужно жить дальше.)

Кевин Живёт В России

нет-они приятны

Галина

нет. не боюсь

Nikolay Boyko

Нет,не боюсь.

Сергей Кудяков

а стоит ли....

Lili

конечно, как же без этого. )) А еще в ответе за себя, за семью, и т.д.

Сергей Кудяков

ну да .семья-это святое

Сергей Кудяков

что ха ха?

Lili

Это значит я согласна с тобой ))

Сергей Кудяков

добро

Иван Ручкин

нет, конечно

Сергей Горохов

да конечно

Lili

это просто замечательно. )))

Юрий Николаев

нет а что

Lili

Я только так и живу. Все решения на мне.))

Lili

Хочется порой чтоб кто-то за тебя мог принимать часть решений.

Юрий Николаев

можно встретится по общтся с вами

Lili

Сюда по фото, вы не свободный молодой человек. Смысл таких встреч?

Юрий Николаев

я нечего плохого не хочу а просто общатся

Аs К.

да 😊