Евгений Fisher

Человек создаёт робота- человеко-заменителя тем-самым создёт новую цивилизацию? (пятую)

Ответы
Светлана Блищик

Это не цивилизация, это какая-то деградация. Если будут роботы работать то что тогда будет человек делать, чем будет заниматься, зачем вообще будет жыть тогда?????

Евгений Fisher

Да . Это деградация 4 цивилизации

Светлана Блищик

Да, да, да

Светлана Харченко

В Японии изобрели робота, который ловит воров.
- В Японии за 5 минут поймали 100 воров.
- В Америке за 5 минут поймали 200 воров.
- В России за 5 минут кто-то спер робота.

Василий Островский

скорее сокращает свою, лишая людей возможности прокормить себя. И заменяя натуральное промышленным суррогатом.

Игорь Бобчинский

Женя!. Я, как физик, по образованию, хотел бы узнать о первых четырёх (Просто назовите их)

Евгений Fisher

Атланты, Лемурийцы Гиперборе́я, асуры ...

Евгений Fisher

Возможно, Мы одна из этих цивилизаций, деградировали в то что есть сейчас

Игорь Бобчинский

Жень, о первых троих слышал. А, кто такие АСУРЫ? И мы от кого?

Евгений Fisher

Для нас это боги (потому что выше нас в развитии) От кого мы я точно не знаю Может со временем ученые дополнят теорию Дарвина и всё станет на свои места

Ян
Январская

похоже....ведь фантастика рано или поздно становится- реальностью.........

Andrey Sonin

Машинный разум-пока недостижимая вещь.говорю как программист.

Владимир Сагайдак

Есть такой вариант развития,нельзя ето допустить в массы!

Ленар Ахунов

нет человек создает роботов для облегчения своей жизни

Nocte Via

Вы так запутали свой мозг,что даже мой смогли запутать.

Andrey Sonin

Как программист говорю-пока это не реально!

Сергей Анатольевич

Он уничтожает четвёртую, заменяя пятой.

Аленка Гордиенко

на самом деле он уничтожает все живое)

Юрий Баранчиков

Во-во резиновую женщину уже создали....

Маруся Климова

и что это за цивилизация такая будет?

В*
Валентина ***

на то и человек,умное существо!

Паша Щеглов

таких роботов создают лентяи

Владимир Дацко

Иногда фантасты угадывают..

Лю
Людмила

Терминатора насмотрелись

Евгений Fisher

Человечество и не заметит новую цивилизацию . Захват начался уже с изобретением колеса, телефона, тв, роботизация заводов-уменьшение рабочих мест ,автопилот, компьютеры – думающие за нас , Скоро и человек будет в теле робота - вечная жизнь но, со временем надоест эта вечность…

Евгений Fisher

Командующий ВДВ предлагает оснастить войска десантируемыми роботами

Юрий Владимирович

да, это нас может погубить

Татьяна Потусторонняя

шестую...если быть точным

Евгений Fisher

? Объясните