Andrey And

....билет номер 9 ....ллллапухне заменители ла пухххххне заменитил ))))))

–3
Ответы
Максим Jw

- Ту тикетс ту Даблин, плиз!
- Куда, блин?

Andrey And

тудаблинс )))))

Павел Чернышев

сам ебанутый и вопросы твои ебанутые

Andrey And

..и вам дрыхать в канавке ))))

Владимир Ляпин

Не умеешь шпоры прятать?

Andrey And

....в рукав как обычно ))))

Владимир Ляпин

Не-а. Пришиваешь карман к пиджаку внутри. Раздираешь конспект и помещаешь туда. Тренируешься, как по счёту доставать нужный лист. Пока идешь от стола преподавателя с билетом, достаёшь нужный лист и складываешь вместе с пустыми листами. И всё.

Clan

Суоми?

Инка Всесвятская

🤔