Ви
Виктория

Кто-то сталкивался с выхаживанием новорожденных щенков? Чем кормить? Заменитель сучьего молока не вариант, их семеро.

Ответы
Николай Костров

И у нас было семь Щенков. - Бассет Хоунд. мы покупали в аптеке. смесь для грудничков.. то было раньше. сейчас всё есть в магазине. чуть подрастут. обязательно добавляли творог.

Ви
Виктория

Благодарю

Николай Костров

Вместо молока, покупал сливки, они жирнее и питательные .

Ви
Виктория

Мы тоже взяли сливки.. правда второй день у них понос начался

Николай Костров

Вот как, хочешь как лучше. Виктория, обратитесь к Ветеринару, вместе с щенками. и специалист осмотр проведёт и консультацию ..

Сергей Пастухов

Ну и что, у нас тоже семеро было. Суки на первое время хватало.
Но вообще возня конечно с ними. следить надо.
Вроде даже отпуск кто-то брал.
Зато сколько радости!

Ви
Виктория

Да уж

Ой Ля Ля

Не сталкивалась, но знаю что есть в аптеке порошок для них. Дорогой. Но и для детей смесь тоже не дешевая. Даже не знаю. Удачных поисков подходящих вариантов!!

Ой Ля Ля

Конечно же тяжело

Наталья

Но у вас доброе сердце,раз не дали им пропасть

Ой Ля Ля

🙂

Наталья

Удачи вам

Ой Ля Ля

И вам!

Юрий Никулыч

Так же как и детей. Коровье или козьего, сначала. Можно даже с магазина. Нутром также выпаивал.

Ирма Лаева

выхаживали, правда одного, варили жидкую манку на молоке или на воде, кормили из шприца

Ви
Виктория

🤣🤣 мою попки им и массажирую животик))))

Ирма Лаева

ну да)....мы не знали, ветеринар знакомый научил

Ирма Лаева

ну, терпения Вам в таком благом деле!🙏🌍

Ви
Виктория

Благодарю 🙏🏻

Ирэн Понарошку

У меня детская смесь осталась, вот с детской бутылочки и кормила

Ви
Виктория

Благодарю

Ѻлегъ

цельное коровье молоко , из соски ...в идеале, найти кормилицу

Ви
Виктория

Не получили.. они были суточные

Ѻлегъ

тогда, щенкам нужно давать препараты повышающие иммунные реакции организма

Ви
Виктория

Будем пробовать

Ѻлегъ

😉🌹

Фенька

Коровье молоко со взбитым яйцом и капельку соли..

Ви
Виктория

Делаю, но без соли. два дня нормально было, сегодня заплносили

Фенька

Ферменты добавляй.

Ви
Виктория

Какие?

Фенька

Обычные фестал, мезим

Ви
Виктория

Благодарю

Фенька

Я и антибиотики давала.. А вообще собакам да и всем животным вино нужно залить.. Маленьким мож капельками..

Олег Драг

Детское питание ,Нутрилон . Или что то типо его

Vadim Denisevich

Обычное молоко лучше настоящее коровье!

Марго Беккер

творог в молоке растворить сметанка

Марго Беккер

положи газетку поставь блюдечео им по 3ое не всех к одному

Ви
Виктория

Они новорождённые, ещё слепые

Марго Беккер

Аа Значит следи тольно мать должны сосать поднеси их каждого к соску у неё много

Три3Ло Zloe

Простым молоком можно , через соску.

Ви
Виктория

Пробуем

Три3Ло Zloe

Ну а как , едят они , нормально . Ростут .

Се
Сергей

Как детей выхаживают, так и щенков.

Ви
Виктория

Очень смешно

Се
Сергей

Не смешно , у меня родились 6 азиатских алобаев. Уши и хвосты - отрезать. Мать убили - это зверь. Мне сказали, перестанут боятся - ты пропал. Я лопатой бил.Щенов жена с бутылочки кормила.

Ви
Виктория

Чем кормили?

Се
Сергей

Жена этим занималась. Дети есть? так же как детей.

Ви
Виктория

Детей грудью кормила))))

Се
Сергей

Ну грудью не надо, детское питание, потом в интернете почитай.С туркменскими алобаями, я намучился. Вольеры у каждого. Двор общий. "Гулька" пепрыгивала все заборы. Живность по ходу давила, не ела. Убегала, люди из домов боялись выйти. Меня боялась. Только жена могла её уговорить. "Айна" глядя на неё.Тоже рвалась на волю. Я самцов готовил, была мода, собачьи бои. Но сил у меня и терпения не хватало.

Ла
Лариса

Детские молочные смеси покупайте.

Эд
Эдуард

Плите коровьим,козьим,кобыльим...

Ви
Виктория

Благодарю

Эд
Эдуард

Ок

Газета "Наш Город"

Сегодня сказали у вас снег выпал?

Ви
Виктория

Да) есть такое дело

Ва
Варвара

Детское питание, человеческое.

Ви
Виктория

Благодарю

Nick Moslem

Я выкармливал коз им молоком!

Ви
Виктория

В чистом виде? Без добавок?

Nick Moslem

Без

Ви
Виктория

Благодарю. А кипятили?

Nick Moslem

Нет

Ви
Виктория

Не поносили?

Nick Moslem

Да не помню я....

Ви
Виктория

Хорошо)

Александр Жданов

а что сама мама не может?

Ви
Виктория

Их нашли на мусорке

Александр Жданов

понятно. Ну, во- первых сходите в ветлечебницу. Вам там посоветуют. Мы же в свое время выпаивали детской смесью первые месяцы жизни, через каждые полчаса.

Ви
Виктория

Благодарю за ответ

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Уже плюс, что ты не сука))

Ви
Виктория

Очень интересно