Ви
Виктория

Кто-то сталкивался с выхаживанием новорожденных щенков? Чем кормить? Заменитель сучьего молока не вариант, их семеро.

Ответы · страница 2
Александр Джонсон

тюрю делайте. с молоком.

Александр Джонсон

это либо хлеб,либо детское питание разведеное молоком в кашицу. вам многие уже тут это советовали.🙂🤝🙋‍♂️

Владимир Писарев

Найти кормящую маму

Владимир Писарев

Найти опытного заводчика ,я разведением никогда не занимался,я дрессировщик

Ви
Виктория

Заводчики как правило мамкиным молоком вскармливают. В зоопаблики написала, ни одного дельного совета

Владимир Писарев

Нужно в живую по телефону

Ви
Виктория

В Ветклиники звонила, все про сучье молоко, а оно 2900 р. средний ценник за 250гр. А щенков у меня 7 шт.

Владимир Писарев

Я знаю что очень дорого ,какие вы хорошие люди

Наталья

Тем же ,чем и детей

Лоуренс Аравийский

поищи кормилицу

Лоуренс Аравийский

Сама пройдись.. В глаза - убедительно

Ви
Виктория

Сама справлюсь, не буду ходить, раз так изначально себя позиционировали …. Как и некоторые ветклиники, которые кроме сучьего молока больше ничего не советуют.

Лоуренс Аравийский

"Раз так..." а малышей не жалко?

Ви
Виктория

Что раз так? Им они не нужны.. вчера до четырёх утра в инете сидела, нашла толковых заводчиков, которые рекомендации дали. Будем стараться

Лоуренс Аравийский

У тебя получится! 🌹

За
Заря

А козье молоко?

Ви
Виктория

Как вариант тоже рассматриваем.

Геннадий Смоляков

Козьим, Ёпта

Геннадий Смоляков

У меня покупали для щенков

Геннадий Смоляков

Очень растут

Геннадий Смоляков

Оно стоит недорого

Николай Смирнов

Как детей.

Ви
Виктория

Это понятно. Но чем кормить?

Николай Смирнов

Так чем младенцев кормят. Тем же.

Николай Смирнов

Те же млекопитающие, что и люди.