Луиза

Естественный отбор - это изъятие денег у мужа после получки.?

Ответы
Александр Чернышев

Если ответить да, то необходимо добавить, что это не естественный союз! И вряд ли человека, у которого жена отбирает деньги после получки можно назвать мужем! Его так и нужно называть -человеком у которого похожий штамп в паспорте....

Луиза

O_o O_o O_o

Юрий Беляцкий

Нет. Под естественным отбором подразумевается вымирание слабых особей (в том числе и жен в случае чрезмерной жадности). А изъятие получки - это уже способ ведения домашнего хозяйства в результате предварительных договоренностей.

Луиза

О, как

Sei Stets Du Selbst

- Дорогой,а ты меня любишь ??? - ЛЮБЛЮ ... - А курить ради меня бросишь ???? - БРОШУ... - А пить перестанешь ???? - ПЕРЕСТАНУ... - А зарплату отдавать будешь ???? - БУДУ.... - А жизнь ради меня отдашь ???? - ОТДАМ....НА Х ЕР МНЕ ТАКАЯ ЖИЗНЬ ! ))

Сергей Пак

Если муж - токарь, пекарь, офисный планктон, то это есссный отбор, а если он - начальник, директор, президент, то будет абсолютно есссным, если вы получете смс от банка о начислении на карту чого-нибудь.....

Николай Богомазов

Дурацкий отбор. У меня деньги лежали для всех в доступном месте. Каждый( жена и дети) могли брать на разумные нужды всегда но должны были сказать сколько и на что взяли и потом внуки тоже усвоили

Луиза

И Остапа понесло 😄

Николай Богомазов

Нет. Это правило жизни которым меня мать научила, прививку от жадности в 6 лет сделала.

Т Р

чет не поняла-что так ДОЛЖНО БЫТЬ??!! И ОН НЕ ВПРАВЕ ИМЕТЬ ДЕНЬГИ,КОТОРЫЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ!!!?? ДАЖЕ НА КАРМАННЫЕ РАСХОДЫ? А может ручки укоротить,чтобы не хапала?

Луиза

O_o

Сергей Грязнов

Ну почему же?!Мужинек же нынче никчемный пошел!Сейчас все больше девочек идут на вольные хлеба-Посасать на монетки,или чего покруче предлагают!

Тэ
Тэдди

Мама! -объясни что такое понижающий трансформатор? Сынок! - Это как твой папа, получает на работе зарплату 30 000 рублей а домой приносит 5 000 р.

Луиза

Ха ха ха

Somik

... не любите вы мужчин как погляжу ))) видимо проецируете наружу свою личку, но ведь ваш мужчина - это был ваш выбор, другие тут не при чем ))))

Луиза

кто вам сказал что я их не люблю? :?

Сакен Кунсугиров

а я сам отдам зарплату жену, потом никогда не спрашиваю куда она исчерпала, она же все равно все деньги на благо семьи тратить

Ол
Оленька

Это изятие такого мужа,ведь это не жизнь,а охота за какой то вшивой получкой ,которую еще нужно отбирать у несчастного мужа

Вл
Владимир

ты знаешь, за всю жизнь ни разу такого не было. Просто зарплату,всю до копейки я отдаю, а для развлечений ищу другой доход

Nickson.

чтобы противостоять этому.еще в древности мужчины придумали прятать часть зарплаты и дали этому название-заначка .....

Андрей Яковенко

Неее. Это насилие над личностью. Естественно - это создать такую обстановку, чтобы муж сам захотел получку отдать. 🙂

Игорь

Да, это вам в кайф, особенно сам процесс, аж преображаетесь, а сколько адреналина, глаза блестят., ротик полуоткрыт...

Александр Коновалов

На сколько хороша жена, если умница, то сам отдаст, нет на стороне потратит. А где естественный отбор, решать самой.

Александр Погребняк

Никогда этого не понимал. Без какой-то разумной суммы в кармане я не бывал даже когда бухал. Правда я и не пропивал

Луиза

но есть 😄

Александр Погребняк

Слава Богу есть умные женщины

Луиза

спасибо вам за общение, мне пора уходить 🙂

Александр Погребняк

Надеюсь ещё поговорим как-то ) Удачи Вам

Луиза

И вам

Татьяна Стручкова

Зачем так сурово, я вот например всю зарплату мужу отдаю. А потом уже у него прошу на расходы, очень удобно.

Вера Петрова

Ха, ха... Понимайте, как хотите! Хотя вполне возможно - он сам вам их преподнесет... Семью ведь надо кормить...

~Н~Н~Ф~

Это безобразие, пусть деньги будут у мужа, и пусть у него болит голова, что нужно купить и куда потратить.