Ну Вот!))))

Не приглашайте в дом вампирофф! Они кусаюцца! А вы боитесь злых злыдней?))))))))))))))))))))

Ответы
Aleksandr Bronfman

Ты - женщина, дрожащая струна,
Ты - ветер возбуждения весенний!
Сегодня ты немножечко пьяна,
Изысканные звуки откровений.

Ты - женщина, целительный коктейль,
Хранительница чувств взрывоопасных,
Души моей и тела звездный хмель -
Мне трудно устоять перед соблазном.

Ты - женщина, и я в твоем плену,
У нежности горячие отттенки,
Хочу тебя, хочу тебя одну,
Душа моя давно в злаченой клетке.

Ты - женщина, магический корабль,
Моя непокорЕнная вершина!
Ты - женщина, и я твой вечный раб,
Безумный твой и преданный мужчина...

Ну Вот!))))

Прекрасные стихи. Спасибо)

Aleksandr Bronfman

стихи не мои,вот автор: Незнакомка - Роман в стихахПитер ПитерГЛАВА 1Я сидел у окна, Допивая коктейль,Ресторан был прокурен и пьян,А за окнами холодно -Выла метель,И мороз танцевал, как шаман.Музыкантам хмельным Было все нипочем,Саксофон пел пленительный блюз-Уплывал в синеву Чей-то жизни паром,Прошлых лет недоставленный груз.Вдруг весь мир засверкал,Я увидел ЕЕ,Словно утренний легкий прибой-В облаках невесомости Звездный полет,Бесконечность смешалась с мечтой.Глаз не мог оторвать, В полудреме-пленуНежный профиль ее рисовал-Вспоминал я ушедшуюРано весну,Нерастраченных чувств карнавал.Незнакомка была Сладким сном для меня,Воплощеньем несбывшихся грез-Нерассказанной сказкой В пучине огня,Ароматом волнующих роз.Для нее заказал Я шампанское брют,Она взглядом меня обожгла-Прошептала тихонько: “Тебя ведь побьют”,Несвободною птичка была…Ее глаз восхищенных Горячий поток,Сладких губ распустившийся май-Незаметно черкнувНа листке номерок,Уронила его невзначай. А избранник ее Всполошился, как лев,Не на шутку ее ревновал,Не хотел создаватьЯ ненужных проблем,И покинул танцующий зал.В полумраке такси Я мобильник открыл,Бросил номер в волшебный ларец-И представив ее,Не спеша закурил,Сердце билось как в клетке птенец…

Елена Поддубная

А вы можете объяснить, почему всякая мракобесная гнусь активно поэтизируется и навязывается зрителям, покупателям ( известно, что предложения сейчас опережает спрос):

Ну Вот!))))

Какое это имеет значение?

Елена Поддубная

Вы мне кажетесь очень молодой.

Ну Вот!))))

Это ошибочное мнение.

Елена Поддубная

Мысли у вас молодые. Наверное, это замечательно

Ну Вот!))))

Не вижу смысла, корчить из себя уставшую от жизни мудрость. Все это маски на потеху эго)

Ия

да....это люди......очень злые и завистливые...после их посещения вашего дома.......может произойти что-то нехорошее..................................

Николай И.м.

да... и это .. что-то нехорошее может быть очень нехорошим, даже жутким....вплоть до.. запуска гена самоуничтожения.... 😞

Ия

оооооой.......................................

Ну Вот!))))

Вот и я ему говорю.. не привечай таких людей.. это как.... в чистый стакан с водой.. чернил накапать. Не верит! Не слушаецца! Даже любимые мужчины иногда бывают упрямы и глупы)

Ия

да..я согласна! Бывают.........а потом каются.....но поздно!

Мышка@@@@@ Минск

а чего их бояться??))))я всегда хожу с бусами из чеснока и осиновый кол в руке))))они сами меня бояться))И не только они))))) 😄

Ворон .(Питерский Космополит)

...да и сама покусать может... мышка, летучая по ночам....)))))))

Мышка@@@@@ Минск

точно)

No
Nora

нельзя в свой дом приглашать нехороших, неприятных людей, дом, это живой организм, со своей, определенной энергетикой.

Фима Задунайская

Они адманщики)))саавсем они не вампирские..притваряються,а сами......ревут на моем кухонном"диване плача".....)

Натальишна Королевишна

"Кто людям помогааает... Тот тратит время зря ))ха-ха.. Хорошими делааами, прославится нельзя ))"

Ю!
Юля !

Боюсь...очень...они жи и кровушку пиют....и все мало им....(а волюшки то нет....прогнать их(((((

Ну Вот!))))

Сжеееечь! Сжееечь Сосандрууу!))))))))))))))))) (Комеди вумен вспомнила)))))))))))))))))))))))))))

Ю!
Юля !

))))не видала..над порыскать))))))

Ю!
Юля !

😘 😘 :*)))))))

4950199

не, ну девушку вампира можно было бы пригласить) она бы нежно покусывала)))) а не кусала)

Соловьев Юрий

Так вот в чем дело!. А я думаю, почему моя кусается и спину мне каждый раз царапает.

Шамиль Хабиров

Один умный человек сказал: "живых людей надо бояться"!Злыдней с дурной

Lаzy

я не боюсь злыдней. Я боюсь только женских слёз и женского языка

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Не боюсь. У меня разных веских аргументов по углам заготовлено.

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Не боюсь. У меня разных веских аргументов по углам заготовлено.

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Не боюсь. У меня разных веских аргументов по углам заготовлено.

Ал
Александра

больше боюсь добрых злыдней, у них даже непонятно что на уме)))

Кто Тут?

У меня дома живет барабашка, он всякую нечисть не пускает.

Игорь Школин

Не встречал,а вот людей похуже этих злыдней доводилось

Tatiana Valcamonica

Вообще в жизни ничего и никого , никогда не Боялась!!!!

Тричетыры Раздва

я их прикармливаю,потом отлавливаю и в цирк продаю)))

Тричетыры Раздва

машкаааа! Я в итальянии;)