Гуманоид

Уважаемые ,Подруги , друзья и недруги мои в ,,спрошке ,,,Не обижайтесь когда отвечаю --стандартными улыбками .Простите зелёную сволочь. НО Вас у меня 414 --в оне было 30 стало 38 . Модер пропускает только по 20 ответов . 56 коментов на ответы и 5 сообщений в личку на чат .:)

Ответы
Франя

у меня 742 друга ...но я не знала что они ограничения поставили

Франя

да я тоже скоро уйду у нас пяница- день посещения родни

Франя

что значит что то слыхала ?

Ел
Елена

ну,про обычаи ваши,Саббат там...

Франя

шабат ты хотела сказать ))да это у нас такая традиция ))

Ел
Елена

Ну,попутала чуток...Все,сматываюсь,опять зависла!!До завтра!!!!!

✿*
✿*****✿

Вам прощается всё! Не знала, что здесь всё лимитировано 😄

Гуманоид

Ну лемит только на ,,ответы тебе, вип и ответы друзей))))

✿*
✿*****✿

Это же хорошо! А то весь день и ночь пришлось бы проводить здесь, чтобы всё прочитать, всем ответить))))

Ир
Ирина

понимаю ..понимаю 😉 👍 😎 🙂

Гуманоид

Лови вторую раздачу ))) анекдотов)))

Жена Дракона

за какое время?

Гуманоид

При первой раздаче ,сейчас)))

Жена Дракона

))) прощаю

Жена Дракона

❁◕‿◕❁

Вера Швецова

:))))))))))))))

Вера Швецова

:)))))))))))))))))))))))))))))))))