Кевин Живёт В России

Какие профессии связан с поиском?

Ответы
Я Счастливая

Любые исследовательские

Я Счастливая

Именно они и занимаются

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Да, мне казалось, что опера... Тут, на сайте, есть сотрудники полиции, может они пояснят как и что происходит?!...

Я Счастливая

Опера исполнители, а следаки - мозг следствия.

Когда вызываешь наряд полиции, кто должен приехать?!

Я Счастливая

Дежурная группа. Но они никого не ищут, так, по мелочи, алкашню угомонить, уьедиться что реалтно труп и вызвать следственный комитет