Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

ᅠᅠИнтересно, почему так сложилось, что для нашей популярной культуры не характерны традиционные наряды?
ᅠᅠТипа, сколько лет наблюдаю за азиатской культурой, так корейцам, например, дай только повод надеть ханбок (хоть традиционный, хоть модернизированный), они только рады будут, особенно молодое поколение. Вот это я понимаю: "ценить и оберегать традиции".
ᅠᅠА у нас что? Деньги за полуголое тело на сцене важнее культуры?
ᅠᅠСлавянские наряды же тоже прекрасны, только посмотрите на прекрасных украинских девушек, просто восторг и эстетика:
#Без_политики

Ответы
Майя Петрова

А Вы пробовали в реальной жизни сейчас носить сарафан до пят и блузку с длинными расшитыми рукавами? Длинную косу с лентами (ухоженную или уложенную в прическу)? Кокошник на голове? А зимой - тяжелый овчинный полушубок и валенки с рукавицами и толстую шаль или платок огромный с бахромой? В Москве, в метро, в своём авто, в электричке? У украинок, кстати, юбки короткие в нац.костюме. В России же климат всегда был суровым и понятие о скромности женщины другие. Климат изменился, жизнь ускорилась - всё это стало неудобным и непрактичным... На сцене можно, конечно,но ведь насильно не заставишь...

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вопрос про сцену и поп-культуру, а не про реальную жизнь.

Майя Петрова

Прпо сцену я Вам тоже написала

Сергей Пастухов

Спорная иллюстрация.
Мне-то тоже хотелось бы, чтоб культура Народа опиралась на корни. Но в каких формопроявлениях?
" Свежую Струю" от деградации не сразу и отличишь.

Ал
Алексей

разве не видите даже идя по городу видно что кругом не русское . .уничтожается исподволь

Изо_Льда)

Не обобщайте🖼

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Шикарно н

Мудояр Яромуд

👍

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну вот. И так. Хоть я и осуждаю сексуализацию.

Мудояр Яромуд

Красивые девушки приятно смотреть...