Тссс...

Чем закапать нос, чтоб дышал, если нет дома лекарств?

Ответы
Свами Мари

Вздохните ротиком а нос зажмите., закройте злазки... не дышите.. и тело вспомнит свою суть.. вдох длинный, выдох?? Пусть.. уйдут хворобы ваши мимо , сияет радость , будет диво.. все естество вдруг встрепенется., очистится апчихнется и улыбнется!:!))))Да будет так!!!!

Елена Данилова

разбавленным водой луковым соком смотрите акуратно не переборщите

Елена Данилова

подышите над картошкой

Елена Данилова

тогда разбирайтесь в себе.. это ж слезы.. а чего вы себе плакать не разрешаете?

Елена Данилова

ну...

Сергий Отец

Можно попробовать лбом об косяк, есть шанс что всё выскочит.

Сергий Отец

Ну, так сильно то биться не надо.

Сергий Отец

Я просто даю совет. А уж применять его или нет - Вам решать.

Владислав

Перестань поедать хрень,сопли это лейкоциты

Константин

Чеснок в кашицу, отжать сок, развести водой.

Де
Дед'уктор

Лук, алоэ, солёная вода для промывания.

Де
Дед'уктор

Нет. Просто закапать и высморкать. Например, спрей "Аквамарис" - это солёная вода. Хорошо очищает детям нос. Но, конечно, для лечебного эффекта нужно лекарство. Луковый сок хорошо действует, но жжёт. Может попробовать его разбавить кипячёной водой.

Сергей Антипин

сок лука, алоя, или тёплая вода с мёдом

Тссс...

Сок лука это зверство...аллоэ нет...вода с медом фигня

Сергей Антипин

вода с мёдом- не проверял, а остальное проверено. Содой прополоскать, пищевой?

Тссс...

Все...погоню мужа в аптеку

Сергей Антипин

это прааавильно

Валерий Иванчик

сок лука помогает- разведённый водой

Валерий Иванчик

сок лука помогает- разведённый водой

Валерий Иванчик

сок лука помогает- разведённый водой

Валерий Иванчик

сок лука помогает- разведённый водой

Валерий Иванчик

сок лука помогает- разведённый водой

Валерий Иванчик

сок лука помогает- разведённый водой

Валерий Иванчик

сок лука помогает- разведённый водой

Валерий Иванчик

сок лука помогает- разведённый водой

Валерий Иванчик

сок лука помогает- разведённый водой

Валерий Иванчик

сок лука помогает- разведённый водой

Валерий Иванчик

сок лука помогает- разведённый водой

Simply Todd

Honey, Rum, (or vodka), lemon. Heat until warm, sip like tea...

Simply Todd

It helps with a cold, nose congestion, cough, sore throat.....

Почтальон

Промойте водой с солью)))