Сергей Пупков

Как бы вы наказали девушку за непослушания?

Ответы
Oligri К

Покойный муж моей знакомой всегда с юмором отмечал недостатки и недоделки жены. И она тут же сама бежала исправлять ситуацию. После его смерти она замуж больше не вышла. Говорит, что таких как он на свете больше не бывает.

Marina Velikanva

Непослушания разные бывают,а так походы в салон или что тов этом роде,хотя это индивидуально

Эрика Кёя

Мне муж интернет отключает в наказание всегда:( больше на меня ничего не действует

Рабият Даг

это от мужчины зависит послушно она или нет.. посоветовала бы ей другого найти

Рабият Даг

подружись.. найди к ней подход.. либо боятся должна либо любить. переходной возраст?

Наталья Цакал

а зачем наказывать? Может попробовать с ней на словах договориться?

Олеся Василенко

Разве девушка дожна слушаться!!!?? Не проще ли тогда завести собаку?

!!
!!!

Что за вопрос такой? У нас в стране рабство уголовно наказуемо!

Наталья Чернышова

девушку вообще наказывать нельзя, она может и обидеться

Сергей Пупков

Да и вообще нельзя, но нужно

Vanilinka )))

с девушкой всегда сложно все зависит от ваших отношений

Мария Иванова

Девушка не собака,как можно кого-то за не послушание

Валентина Потапейко

за наказание бывает наказание....а в прощении Любовь

Валентина Демидова

посоветовала бы ей посмотреть 50 оттенков серого.

Olga Olga

бей по пяткам: и больно и следов не оставляет 😉

Сергей Пупков

Ваще крутяк откуда такие познания

Кристина Воробьева

девушек надо любить, а не наказывать

Olga Rigikova

Зацелуй ее так что б не повадно было

Оптимистка

оставить без секса на целый месяц ..

Рина Сенченкова

Смотря какие глупости она сделала?

Наталья Горская

Ты решил спросить это у девушки?

North Dakota

пригласить ее на спрашивалку

Сергей Пупков

Спрашивалка это по твоему наказания

North Dakota

конечно, это же днище, один раз попал и варишься здесь как в адском пекле

Андрей Трофимов

Желаете поделится опытом?