Rusl

Вредна ли кошкам валерьянка (в таблетках, спирту нет? спецом не кормлю, сам тырит и жрёть)?

Ответы · страница 15
Elizabet Luiz))

Не знаю, но мой мл.брат давал кошке ее...и ничего страшного не произошло. Пока что..

Rusl

ну да, рак был у кота, усыпили, чтобы не мучался

Просто Веселая

Ну если уже давно тыряет и жрёть.,,,, то и спрашивать нечего..... Видно не вредна..... 😄

Людмила

Вреда в незначительных количествах если даёте не будет. Успокаивающе действует.

Юлия Ясинская

не знаю как на организ влияет но наблюдать за кошкой под валерьяной очень смешно

Василий Максимов

ЛУЧШЕ СПИРТОВУЮ ..МОИ В НЕЙ КАК БЫ КУПАЮТСЯ И НЕ БОЛЕЮТ ЧУМКОЙ ..Я УЖЕ ПРИМЕТИЛ ЭТО

Ирина Тамчук (Попова)

валерьянка- это лекарство. Как любое лекарство одно лечит, другому наносит вред.

Нина Ивановна Цветкова

Наука должна заниматься не кошками , а людьми,чтобы сделать их жизнь счастливей.

Георгий Иващенко

любит он это дело. а я иногда, когда заскучает капаю пару капель на колбасу и даю.

Светлана Тихомирова

хай жрёть! для кошек это то же, что для человека спиртное. просто ваша кися алкач.

Анна Иванова

Я своим не даю. Но в сумку-переноску положила пакетик, чтобы привлечь. Сработало

Наталия Васильева

В маленькой дозе- не вредна... если много- сердце зашкаливает у них...прячте лучше

Naziza Orwell

Да, она их разрушает как алкоголь человека. Хотя... некоторых и разрушать не надо

Галина Гейдарова(Панова)

не знаю насчет вреда но лучше убрать в недосягаемое местоюкак от детей убирают

Юлия Савельева

наверно , мой кот к валерьянке равнодушен, так что пока с таким не сталкивалась)

Кристина Костомарова

О коты под валерьянкой страшны, ну как люди под спайсом) не знаю вредна или нет))

Александра Гончаренко

Приблизительно: как людям водка, немного - веселит, а много - может стать плохо...

(С
((( Санька )))

Вредна...на людей валерьянка дейтвует как успокоительное, а на кошек наоборот...

Татьяна Карпухина

никак нет)))...она их возбуждает вроде....а может просто насылает на них нирвану)))

Татьяна Карпухина

не..на брудершафт тока шампань)))

Татьяна Карпухина

ЧУКЧА!!!!!!!!!!))) ЭТО ТИПА ДИАГНОЗА)))

Rusl

хм, а в БСЭ написано, что народ такой есть

Татьяна Карпухина

а кнопочка с юмором у тебя где?))_)

Татьяна Карпухина

жаль)))и нажать нечего стало...

Людмила Заруба

В маленьких дозах не вредно! Разрешите Вас поздравить! Вы пригрели алкоголика!

Rusl

ура!!!!! собутыльник!!!! где мой любимый котик, счас быстренько похмелимся

Людмила Заруба

Ну тогда я за Вас спокойна!

Анастасия В

Чегойто ему нехватат.. моя кошка взялась чеснок есть свежевылезший из горшка...