Slava Mech

Почему женщины без фото, нет фото не отвечаю, с аватаркой не интересно общаться?

Ответы
Наташа

да не все фото сдесь вставляются,сама была каракатицей зеленой,здкесь админы ставят аватарки такие,вот нашла старую фотографию только она и вставилась сюда

Slava Mech

А сей час бабушка толстая?

Наташа

угу!Но не очень толстая,со спины говорят девочка,ну спереди вот это да,поросенок!

Галина Петровна Миколайчук

В Спрашивалке - важен не человек, а вопрос. Интересный вопрос - общаетесь, не интересный - пропускаете, даже , если там красавица на фото.

Костенко Наталья

Да потому что в некоторых случаях "красота" - страшная сила!!! в прямом смысле слова и они об этом догадываются!!! 😄

Костенко Наталья

Кто-бы сомневался!!!!!!!!!!!!!!!!!

Костенко Наталья

У меня всегда фотки...и при том мои - личные!!! 🙂 😄

Костенко Наталья

а кого-то еще надо? щас сообразим!!! 👍

Костенко Наталья

чего - давай? или кого - давай?

Костенко Наталья

фотки что-ли!? если "да", что мне в толпе сфотографироваться???

Костенко Наталья

нету у меня его, только тумбочка, а в нее я точно не влезу!!! так что опять как всегда буду одна!!! 😉

Костенко Наталья

попробую, но если сломаю ногу - я тебя найду!!!

Yamashita Lana

ну и не отвечайте)) добавтесь в друзья там фото,но я не молодая девушка,поэтому не могу вас заинтересовать)

Лана Остудина

Ну и не отвечайте, переживем, а вот почему вас только ЖЕНСКИЕ фото интересуют, это же не сайт знакомств!

Slava Mech

А это моё дело, жениться хочу.

Лана Остудина

Так это лучше на сайтах знакомств, там удобнее

Анна Иванова

Просто к аватарке прикладываешь возможный вид человека. Аватарки тоже бывают очень даже симпатичные.

Галина Белугина

не обращайте внимание на такие мелочи создайте образ собеседницы, такой какой нравится.. и вперед

Во
Вознесенская

Кому ты хоть нужен-то, господи? Не отвечаешь - не велика потеря, епт. Напомню, что ты сам без фото.

Slava Mech

Модеры фото снимают, или вылетает. Кому то и нужен но не тебе грубиянке.

Ел
Елена

слава я вас понимаю но это не я ставила а модераторы к ним все вопросы мое фото есть в моем мире

Дайлова Надежда Гомель

У меня тоже такой принцип.Общаюсь только в том случае, если знаю кто за этой авкой спрятался.

Людмила Мазаник

стесняются наверное или боятся, что узнают. А может мусульманки, и аватара вместо паранджи!?

Ольга Проворова

ну не сфотографировались ещё. фотографии сейчас дорогие. и не все могут это себе позволить

Slava Mech

Да ладно. Что пленка кончилась?

Ольга Проворова

фотограф цену заломил. а дома не кому фоткать

Ольга Проворова

а мокрыми руками. камера замкнёт

Slava Mech

Руки об тебя вытру, делов то.

Ольга Проворова

а я тут причём? у меня есть фото. ты огорчался на счёт без аватарочных девушек)))

Slava Mech

Тогда нарисуй на бумаге и в комп засунь, а я посмотрю.

Ольга Проворова

чего рисовать? и зачем.У кого нет , пусть и рисует.Это вы не по адресу обратились

Нина Короткова

Согласна. И мужчин это тоже касается! Выражают симпитаю и удивляются-почему не отвечаешь!

Наталия Терман

общение зависит не от фото или аватарки а от того кто сидит за этой аватаркой ( компом )

Маргарита Холодова

потому что фото выбирают модераторы.... и не самую лучшую а поменять не не возможно....

Лиса

ой!! думаете глядя на ваше фото возникает желание общаться и интерес просыпается??00

Slava Mech

Я ничего не думаю, я цитирую. У вас тоже фото не промах страшновато.

Лиса

та я специально подбирала)) мне нравится)) люблю ужасы)))

Slava Mech

И я подбирал чтобы противн . было

Лиса

отлично же)) за это надо выпить)) наливай))

Лиса

всегда!!! ток я одна пить не умею)) и пью ток для запаха)) дури и так хватает)))

Лиса

ооо!!! да!! прям с дозой угадал)))

Прошлое

Хммм..а может дамам тоже не интересно наблюдать ваше семейной фото...каждому свое)

Прошлое

Оооо,в этой категории тут умнейшие и талантливые..Аня Матецкая, Таис, Калипсо...этим палец в рот не клади....))))))))))))))

Прошлое

Резвитесь)

Slava Mech

Не без этого, в юморе человека быстрей узнаешь

Прошлое

это да..

Прошлое

Хамить без зла не бывает...)

Нина Курбатова

Нормально общаюсь если собеседник интересный, а фото можно и не своё установить

Сидоренко Людмила

не у всех же фотограф такой талантливый, как у Вас, я таких красивых фото не имею

Vera

Я тоже этого не пойму!!!У каждого своя внешность!Сами себя боятся наверное!