Анна

Кто знает какую нибудь быструю(месяца на 3) систему корректировки мышечной массы для девушек, дайте название или ссылку, пожалуйста.

Ответы
Валентина Воронюк

зайди нсп правильное питание,тебе нужен Нутри бёрн,или смарт мил,-это белки растительный и животный,только не пользуйся спорт.питанием других фирм( я ни чего не имею против)только всё спорт пит -геномодифициров кукуруза

Анна

Спасибо,это первая рекомендация, почитаю.

Валентина Воронюк

думаю понравиться,если что спроси,тебе увеличить массу надо или уменьшить?

Анна

Мышечную подрастить

Валентина Воронюк

тогда только белок и витамины,но не переусердствуйте,белка надо съедать-вес,плюс еще пол веса( в граммах конечно)напримео 50 кг-надо белка-75 гр, если что интересуйтесь,что знаю подскажу

Анна

Спасибо большое!

Валентина Воронюк

жду сообщений

Александр Рюрикович

Месяца достаточно, 1-1,5 часа вечером перед зеркалом с гантелями. Обязательно пресс, нагрузки на ноги.. И утренняя зарядка обязательно! Удачи!!!

Анна

Благодарю

Владимир Храмов

Быстро, как известно, только у кроликов получается.... А к своему здоровью, фигуре и телу нужно очень серьёзно подходить.

Ольга Едигарева

Купите книгу" Всё о фитнесе" Ольги Стрекачёвой, она будет вашей настольной книгой и руководством к действию.

Анна

Благодарю)

Серый Волк

У меня есть знакомая занимается этим , тренер по фитнесу, спрошу когда увижу

Анна

Благодарю)

Ирина Селезнева

если для себя хотите,то я думаю у вас прекрасная фигура и вам это ненадо

Просто А...

Если на фото Вы сами, то Вам не нужны системы корректировки )))

Анна

Сами)

Просто А...

Да куда Вам ещё корректировки? У вас и так почти идеальное тело

Анна

Спасибо, нужно)

Просто А...

ну, я не занимаюсь фитнесом, увы..))

Жанна Бектембаева

Не интересовалась пока вполне устраивает все в моей фигуре

Андрей Нестерук

в вконтакте есть сообщество 90-60-90, там можно спросить

Анна

Благодарю

Андрей Нестерук

на здоровье

Павел Шило

Сначало надо яйца как у быка иметь вот Вам и масса.

Di Nekerova

тренировка, тренировка, и еще раз тренировка

Ко
Коляновна

Лучший тренажер. .это огород в 15 соток.!!!!!

Анна

Ну нету огорода, нету)

Ко
Коляновна

)))))) все ищите легкие пути??? 😄

Ѻлегъ

тренажерный зал, в любом есть инструктор а в хорошем ещё и индивидуальную программу подберут

Ко
Коляновна

Хо!!!!Я тоже хороший инструктор.))))Нужна индивидуальная программа? - Запросто!!! 🙂

Оля Бобылёва

синди клоуфорд .сикрет идеальной фигуры

Glаdiator (Woodland, Са)

Я считаю, что тыуже хорошо выглядишь. 🙂

Дмитрий Юрочкин

пилатес, больше толку с тренером

Анатолий Каршигин

вы и так красивая, зачем это вам!

Анна

А вот надо)

Анатолий Каршигин

у вас фигура классная

Анна

Благодарю

Анатолий Каршигин

удачи тебе незнакомка

Валерий М

меньше есть и не бездельничать

Оля Бобылёва

Синди Клоуфорд.звезды фитнеса

Сергей Ткачев

И ЭТО СПРАШИВАЕТ ДЕВУШКА..?

Анна

Да, сейчас поправку внесу "для женщин")

Сергей Ткачев

АНЯ.. ВЫ ПО СВОЕЙ ПРИРОДЕ ЗА ТРИ МЕСЯЦА ПРОСТО НЕ СМОЖЕТЕ МЫШЦЫ НАРАСТИТЬ.. ТЕЛО СФОРМИРОВАТЬ.. НО МЫШЦЫ... ЭТО НЕ ТО..

Анна

За сколько тогда?

Сергей Ткачев

СДЕЛАТЬ РЕГЕНЕРАЦИЮ ТКАНИ СЛОЖНЕЕ..НАДО БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ..

Анна

Хорошо, больше, систему знаете?не отрывочные сведения, а систему, действительно работающую?

Сергей Ткачев

ВЫ ЧТО ХОТИТЕ РЕЛЬЕФ СДЕЛАТЬ СЕБЕ?

Игорь Войтов

биостимуляцию нуга бест

Анна

Фигня на постном масле

Игорь Войтов

есть бесплатные салоны везде сходите попробуйте

Анна

Надо хоть немного почитать о физиологии человека, чтобы верить в подобный развод)))

Игорь Войтов

это не развод я не настаиваю сам хожу на кровать почки не болят

Анна

Для проблем со здоровьем это работает как обычный массаж,.вопрос то не об этом бвл..

Игорь Войтов

там есть еще миостимуляция .девчонки перед отпуском в форму приходят и ультразвук помимо терапевтического эффекта косметический для лица после первого раза заметно