Татьяна :))

--Самые классные гулянки всегда начинаются со слов : "Да ну, ты что, мне завтра на работу...." ?

Ответы
полина ***

))))Ага,и заканчиваюся так-Утро на работе.Начальник:-Глаза у тебя опухшие и красные,ты что,пил?-Нет,блин,на работу идти не хотел.Плакал.

Татьяна :))

)))))))))

Силкина Екатерина

И никто не отказывается от гулянок, ложатся спать в 5 утра, будильник ставят на 6 и идут на работу, такое возможно только у нас

Андрей Горбунов

А посиделки за полночь в интернете начинаются с мысли: "Сейчас только почту проверю и сразу спать..." )))

Сержик Викторович

...да-да, мы знаем!!! По этому весь клуб едет к тебе в офис, чтоб ты не опоздал на свою "любимую"))))))))))))

Селиван Перепрыжкин

самые тупые вопросы не сопровождаются соответствующими знаками препинания.

Алексей Тюфтяев

😄..это точно... 😄..а потом утром.званок шефу..и продалжение банкета... 😄

Зиннур (Октябрьский)

Верно = затишье решительного наступления , вероятных моментов )))))

Belich Roman

Не... Енто у Вас... ;-)) У нас все проще... Пойдем посидим что ли... ;-))

.... Реус

А что классного в гулянке? Набухаться до свинского состояния?

Ася Бессараб

смотря что подразумевать под словами "классные гулянки"

Елена Борисова/ Гончарова

Доброго времени суток!))) В большинстве случаев да😂

Инга Печёная

http://demotivators.rublogs.org/samyie-klassnyie-gulyanki-vsegda-nachinayutsya-so-slov-771.html

Дотнара Динеровна

а самые правильный план со слов на месте разберемся

Ольга Кузнецова

А заканчиваются словами:" Ну, я же предупреждал..."))))

Валерий Коржавин

А заканчиваются - ещё по одной, у меня завтра отгул!

Валерий Коржавин

А заканчиваются - ещё по одной, у меня завтра отгул!

Анатолий Евсеев

ЭТО ЧЕ,РАЗВЕ ВОПРОС!! ??? ЭТО НАУЧНОДОКАЗАННЫЙ ФАКТ!

Михаил. Цветаев

И заканчиваются словами-" А что это вчера было?".)))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

В точку. Бывало смотрю)))

Михаил. Цветаев

И не раз.)))

Эдуард Скоробогач

А заканчиваются, вопросом начальника: Где ты был?

Ганна Ганна

ага!))) так же как... о да я знаю короткую дорогу!)))