Лё
Лёшка

у меня дома завелась неправильная бутылка коньяка, хочется выпить, я почему то иду и покупаю новую бутылку, а эта как стояла так и стоит, аномалия прям какая то, такое ощущение что она от меня прячется, я о неи вспоминаю, только когда выпить нет желания, у вас не бывало такого?)

Ответы
Сергей Самородов

Желание бывает, но мешает руль. А алкоголь в основном дома есть всегда. У меня есть бутылка армянского коньяка дарили 5 лет назад, вот подбираю причину когда выпьем с любимой женщиной!

Михаил Пухов

У меня недопитая годами стоит

Ольга

Нет)

Лё
Лёшка

просто она реально у меня уже около года стоит, и коньяк я покупаю обычно именно этои марки, а до нее никак не доберусь))

Ольга

На вид поставьте...