Горец

Сколько пользователей Вы поместили в чёрный список?

Ответы
Лилия Юсубова

Здесь - ни одного. Не люблю людей в черный список заносить. Ведь все можно обсудить и решить любые проблемы.

Настя

16.но из них 14 вообще на спрашку не заходили никогда.а спрашка упорно сама добавляла мне их в друзья 😄

Антонина Стишенко

Никого! Я просто пропускаю неудачный вопрос..Может быть потом это окажется интересный собеседник!

Полина Горшкова

нисколько,никогда не помещаю,если не нравится вопрос-пропускаю 🙂

Семен Стрельников

не много..и то не я начинал а меня туда отправили...

Валентина Жужукян

Из этого сайта никого 😃 а вот другом 17

Горец

А другом это каком?

Валентина Жужукян

Ватсап:) номер то хорошо раздают мой, вот и борюсь 😃

Горец

А что это за сайт такой?

Валентина Жужукян

Мда....не знаете что это???

Горец

Не приходилось как-то... Вероятно что-нибудь предосудительное

Валентина Жужукян

Это просто переписываешься с теми людьми , которые записаны в книге номеров, посторонние не часто напишут

Горец

Ну он хоть стоящий сайт?

Татьяна Федоренко

Ни одного, повезло с понятливыми!)

Айдын Жанна Жанайым, Жан

у менч черного списка нет

Зинаида

Одного, ещё весной

Горец

Уж не меня ли?

Зинаида

Нет не вас:)Молодого надоедливого мальчишку:) Потом мы помирились и до сих пор общаемся:)

Горец

Что неужели ведёте совместное хоязйство?

Зинаида

Нет:) Мы в инете общаемся, хотя замуж звал и зовёт до сих пор:)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

много

Горец

Какая Вы сердитка!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

😄 временами)

OK
Olga Khudchenko

Горец

Так уже корзина битком набита