Настя Осовик

Подскажите,это развод,когда предлагают платить деньги за то,что ты распространяешь ссылки фирмы?

Ответы
Константин

Не развод, но: вас же заставляют злоупотреблять своими друзьями и читателями, которые приходят отдохнуть и пообщаться, а получают спам. Стоит ли оно того?

Александр Нюня

Зависит от того - как будет проводится оплата .

Настя Осовик

Если на карточку или предлагают зарегистрироватся на сайте,где видны твои доходы?

Евгений Бирюков

конечно ! вообщето должно быт наоборот

Дима Ващенко

не заходи на сомнительные айты

Настя Осовик

Не захожу,просто хочу подработать через инет

Георгий Егоров

нет,это заработок на рекламе

Максим Мигуш

Тебе должны платить,а не ты)

Алексей Майков

Честно говоря и сам не знаю

Мужик - Ром

всё это лахатрон !!! увы !!

Настя Осовик

А фрилансер-это что такое?

Алексей Ку

Фрилансеры работают дома. Это может быть программирование или вебдизайн или создание канала на ютубе и заполнение его контентом, кторый будет пользоваться популярностью, гугл платит за просмотры. Но нужно быть профессионалом. Халявных заработков в интернете не бывает) .Как и везде впрочем)

Realistka

конечно, это же реклама.