Мишенька

Мы здесь для того, чтобы поделиться с избранными своим миром и впитать в себя часть мира окружающих нас людей, порой избрав особ совершенно конкретных. Так ли?

Ответы
Евгений Снежин--Бригиневич

Верно - Океан общения разных по мыслям личностей!.....Море радует и облагораживает — но часто людям мстит, за нерадивое их к себе отношение. 🖼(Петр Квятковский)

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

в корень зришь 😁💪
Я бы добавил выплеск гнева .....погонять рашистов всяких , мне нравиться когда они с пеной у рта ничего не могут толкового сказать. Так успокаивает👍

Мишенька

Сынок, тьфу, блядь, какой ты в жопу сынок, короче, иди отсюда

Максим Jw

Здравствуйте. Это вы коротко о себе 🙂
Как вы считаете, слово душа означает внутренний мир человека?

Мишенька

Нет. Это вещи сугубо разные.

Максим Jw

Хорошо. Что тогда по-вашему означает слово душа? 🙂

Мишенька

Разве душе есть определение? Это то, что определяет моё Я.

Максим Jw

Есть 🙂 «Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой». Библия, книга Бытие глава 2 стих 7....Обратите внимание, здесь не говорится, что человеку была дана душа, а сказано, что он стал душой, т.е. живым существом.
В ней также словом «душа» переводится еврейское слово не́феш и греческое слово психе́. Из того, как эти слова употребляются в Библии, видно, что под душой подразумевается человек или животное, а также жизнь человека или животного. Однако многие считают, что душа — это нематериальная, духовная часть человека, которая продолжает жить после смерти физического тела. Некоторые понимают под душой жизненное начало. Но Библия не поддерживает такие взгляды.

Вы и есть душа 🙂 на Руси всегда говорили: в доме - ни души. Или семеро душ. А подушный налог? Его брали с живых людей 🙂

(◆_◆)

У мня нет. Избранные имеют склонность обязательно наебать. Поэтому я лучше помогу своим близким.

Anatol Solear

Любое общение надо так и воспринимать ,но этот сайт явно не для этого-чепухи много.

Мишенька

Кто хочет, тот находит

Anatol Solear

В добрый путь................

Сергей Ерохин

" не уверен,что это правильный поступок - родиться здесь человеком" В Пелевин.

Лю
Людмила

В том числе, и для этого...Хотя причин для появления здесь гораздо больше...

Мишенька

Я согласен

☆Super Star★

Мы сдесь для того, чтобы поговорить с людьми обо всём, что нас волнует! 🧐

Хитрый Лис

Не не так мы здесь собрались чтобы поделится самым важным что у нас есть

Аня Розенблюм-Задунайская

Мухи уже дохнут от наших мудрых мыслей. Цитата из неоконченной пьессы...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Но всё больше узнавая людей, почему-то всё меньше хочется делиться.

Мишенька

Все равно по другому нельзя. Иначе зачерствеем.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Иногда хочется искренности и кому-то доверять.

Мишенька

Именно так.

Евгений Во-Ин

так...пошла секта - ну поясни,молодой - чего ты не на фронте?

Мишенька

Придурок, я тебя на 15 лет старше.

Евгений Во-Ин

так фото смени а автаре прдкрок кто?педофил что-ли

Мишенька

Деток своих учить будешь.

Евгений Во-Ин

так сколько тебе лет? мне 52 скоро - тебе сколько? тебе на клизму и баиньки, пиздобол в понерской форме

Мишенька

И чем ты гордишься? Тем , что МУЖЧИНА в 52 года оскорбляет старших? При этом называя себя воином. Я тебя трогал? Иди мимо.

Евгений Во-Ин

я себя воином не называл и я тебя не задевал - сиди ровно

Просто Я)

Мишенька,кто же научил тебя так мысли свои излагать 🤔

Мишенька

Понравилось что ли?

Просто Я)

Замудренно😀

....Любовь Дама, Дама...

Кто-то так, другие эдак... Терялись, потом находились

....Любовь Дама, Дама...

Да, уж..спасибо

Лейла Батыршаевна

Каждый воспринимает это место по-своему,Мишенька

Лейла Батыршаевна

Нельзя,значит, отдаваться. Не заслуживает этого никто

Мишенька

Душой отдаться. Тепла же хочется

Лейла Батыршаевна

Тепло вам даст солнце. Или батарея зимой) так надёжнее)

Мишенька

Жадненькая Вы.

Лейла Батыршаевна

Нет,просто реально смотрю на вещи и на людей. Чего и вам желаю,Миш)

Владимир Фефилов

Ясен пень... Все имеет свое имя и назначение...

Любовь Васина

Мы здесь для грамотного и приятного общения!

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

"о да!" - ответили обступившие оратора бараны

Марина

Интересно, обмен хоть будет равноценным? 🤔

Мишенька

Смотря кого встретите.

Марина

Ну так это от меня в том числе зависит

Nitupsar Grig

Вы слишком высокого мнения об остальных.

Мишенька

Каждый варится в своем котле.

Nitupsar Grig

Вы и правда думаете, что все эти варева особо отличаются друг от друга?

Мишенька

Ну почему же думаю - знаю. Я здесь 7 лет. Да, отсев большой, но бриллиантыпопадаются, точно.

Nitupsar Grig

Вы очень правильно м философско-художественно сказали. Такое бывает редко.

Мишенька

Жаль что редко.