Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Чем больше вранья, тем больше в это верят. Почему так?

Ответы
Владимир Ковалев

А может они и сами не знают, что это вранье и работают как ретрансляторы. И потом надо давать опровержение публично и громогласно, и уличать их в этом вранье.

Ценитель Прекрасного

Видимо, такое свойство у человеков есть. И кто-то не стесняется его использовать в своих целях.

Оксана

7 миллиардов 860 миллионов людей верят фейкам и только 140 миллионов россиян знают правду.

Ал
Алекс

Нас приучили , не верить официальной информации , всё всегда ложь . А вот в фейки верят .

Сергій

Это вам русским лучше знать, у вас лет 20 сплошное вранье и вы в него свято верите

Игорь

Это заметил ещё Геббельс," ложь должна быть чудовищной ,чтобы в неё поверили

Sergio

Чем лживее история, тем в ней больше того что люди хотят услышать.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не в какое вранье не поверят если в нем нет хоть пару слов правды

Павел Броздняков

"Вымысел часто на правду похож, правда на вымысел часто похожа")

Вячеслав Чистяков

Так началась вторая мироваЯ война! и это не смешно

Вадим Маркелов

Ну либо хорошо врут...Либо хотят верить...

Александр Тарханов

Смотря как врать. Правдоподобно или нет.

На
Натощак

идиоты всегда верят во всякую чушь

Лукас Шакал

в вранье, есть немножка правды

Ольга Просто ******

Любит у нас народ ..лапшу..🤣🤫

Ir
Irа

Ну бред, никто вранью не верит

Адам Адамов

Сбилась программа у человека

Валерий Ратников 🇨🇳

Пропаганда на то и нацелена.

Василий Неколаевичь Четвёркин

1 Иоана 5:19 миром правит злой

Александр Рузметов

Психология такая значит