К2
Кицунэ 2.0

Много ли в вашем окружении «кредитных львов»?

Ответы
Марат Чередниченко

хватает, если конечно я правильно понял термин

К2
Кицунэ 2.0

Вот я тоже никак не пойму)) иметь все сразу и платить больше за это.. или ждать😐

Марат Чередниченко

я тоже никак не могу решиться, и быть чего-то кому-то должным. а шеф ходит по краю и хоть бы что

К2
Кицунэ 2.0

Я брала кредиты, но такие, по мелочи в общем.. и, конечно, когда была уверена, что смогу выплатить) а вот на крупный.. не думаю, что решилась бы

Марат Чередниченко

и я о том же )))

К2
Кицунэ 2.0

😁 в - взаимопонимание)

Николай Бочкарёв

Кого? 😲

Николай Бочкарёв

😀😀😀 Я свой телефон купил 8 лет назад и до сих пор пользуюсь, но не хожу по улице, уставясь в него. ))

К2
Кицунэ 2.0

Ему 8 лет, конечно))))) я бы тоже его лишний раз трогать боялась)

Николай Бочкарёв

😀😀😀 А чё там бояться? Током не дёрнет. )))

Николай Бочкарёв

Неа. )))

Николай Бочкарёв

Ага. ))

Павел Павел

В смысле?

К2
Кицунэ 2.0

Людей с множеством кредитов

Павел Павел

Не знаю, не интересовался. Лично у меня нет ни ссуды, ни кредита, ни ипотеки. И никогда ни у кого не брал в долг.

Павел Павел

Ни разу. Всегда рассчитывал только на свои силы.

Алексей Зайцев

Это как?

К2
Кицунэ 2.0

Людей, которые навешали на себя кредитов

К2
Кицунэ 2.0

Прайд, скорее) нет, просто интересуюсь)