Друг

Вот что же такое то...Дружишь с человеком, общаешься душа в душу...И тут он говорит что-нибудь душещипательное и замолкает))) 😁На полгода))) Потом появляется и через месяц происходит то же самое)) Вот никак не пойму!!! Зачем говорить? Или зачем возвращаться?))) Загадки...

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А что тут такого загадочного?)) Мож у человека период какой сложный, мож типа отпуска от сайта взял, да куча причин может быть)) ...кстати причина и в тебе может быть, в том числе)) Привет))

Друг

Я ж не про конкретно спрашку)))

Друг

А я тут при чём!!!!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да это я так, как вариант)) Откуда мне знать то?)) Вариантов может быть уйма. И часто все довольно просто объясняется)

Друг

Наверняка.

Друг

😁😁😁

Ai
Aisling

Это как будто бы он в экспедицию на полюс сходил, а потом вернулся и решил о себе напомнить )) А сам человек это никак не объясняет? )

Друг

Так мы просто дружим. Общаемся.За тысячи километров друг от друга без романтической подплеки.У всех своя жизнь.

Ai
Aisling

Так это же хорошо, когда такие люди находятся. А объяснения появлениям-исчезновениям могут быть разные, лучше узнать, чтоб не теряться в догадках )

Друг

Спасибо.

Ag
Agafon

ценят тех кто дождался и верен слову..;)

Друг

Так никто не ждёт.Это ж дружба через фигову тучу километров.

Ag
Agafon

но ведь дружба осталась..., этим отношения и ценны..

Друг

Хорошо.Спасибо

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А вы точно дружили?

Друг

Точно помню, что мы на ты))) Меня устраивает все, кроме размытости .Когда уходят, говорят "пока".Только и всего...Потому что не очень понятно, может у человека случилось что то...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Редко общаемся просто. А про пока, я тоже не всегда говорю и не обмжвюсь, когда меня в известность не ставят.

Друг

Я же не про общение здесь.Мы общаемся в другом ресурсе на личных страничках.Т.е. человек что то сказал, я ответила...А тут диалог повис в воздухе...Или я так вижу)) И я вообще не обижена, собственно...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Скорее, это наше восприятие

Друг

Скорее всего.)

Александр Филатов

Стесняется

Александр Филатов

тогда забейте и живите дальше

Друг

Так я живу...И не парюсь.Просто подумала, что наверняка есть простой ответ в двух словах . Это же не единичный случай.

Александр Филатов

есть ответ в двух словах. Хрен Знает))

Друг

😁😁😁

Александр Филатов

слишком мало данных для более точного ответа

Elchin Kuliyev

любовь?

Друг

Вряд ли...Но интересно не почему так, а для чего...Не очень понимаю телепания...Если ушел - уходи. Если не планируешь уходить - не ставь себя в неловкое положение...Как то непоследовательно что ли...

Elchin Kuliyev

да обычно нелогичность это прерогатива женщин. Неясно