Се
Серж!!!!

когда умирая или вызывая скорую, кого вы хотите увидеть первым ,платного психолога или гробовщика -))))),,,????

Ответы
Друг

Как это - умирая ИЛИ вызывая скорую?!))) Что за альтернатива?))) Умирая можно хотеть увидеть только близких или никого))) наверное...А вызываю скорую хочется увидеть собственное выздоравление...И в чьём обличье оно прибудет- вообще не важно...

Се
Серж!!!!

нууу умирая -это пациент - лежит ждет доктора ))-а вызывать скорую можно по любым признакам --тко то сам себе вызывает умудряется при вот вот кончине

Друг

В любом случае скорее хотят увидеть свое выздоравление

Се
Серж!!!!

а вот наглые предпримчивые гробовщики перехватывают сообщения и умудряються приезжать вместе или раньше скорой

Друг

Это я слышала😂😂😂Смешно же)))

Елена Онищенко

какую чушь вы постоянно несете..откуда такое может в голове бродить - точно надо к психологу..хотя бы к бесплатному

Се
Серж!!!!

а ты разве не в курсе - были случаи что приезжают гробовщики вместо скорой - елси ты не в теме -то не вякай - когда к человеку приезжает гробовщик или зачем не понятно психолог - )) я такое знаю по нашему селу )) случай был --так что закрой рот

Се
Серж!!!!

ну вот тогда - для примера тебе -http://maxpark.com/community/1479/content/737975

Елена Онищенко

телебред ...мозги людям пудрят , чтобы о главном не думали ))

Katerina K

Кого-то из-родных лучше, всё равно ведь умираю. Так лучше пусть я родных увижу в последний раз

Анна

Пусть будет гробовщик - хоть красивый гробик себе выберу 😂😂😂😂😂

Се
Серж!!!!

агга --)))

Ник Ци (Student)

Крематорщика сразу... Шоб место лишнее не занимать 😀😀

Елена Островская

Бессердечный . ..😁😁😁

Ник Ци (Student)

Оба солютно, Елена 😀😀😀 Бодрый день 👍👍

Елена Островская

ОБАДобрый!!!

Нина Степаненко

🤔 уйдите оба с глаз моих ... кто сказал что я вызывала 😊

Се
Серж!!!!

у низх ваши переговоры уже все записаня

Нина Степаненко

кто-то на меня навел магию да еще и черную и звонок ...вроде никому не должна и плохого нет ... но кто-то избавится или туда или сюда

Lliry Hess

Гробовщику рано, психолог вообще нафиг не нужен.

Се
Серж!!!!

нууу )) бывает что приезжает __

Lliry Hess

Хрен ему, а не денег.

Я Счастливая

Врача скорой. Если скорую вызываю. И побыстрее...

Я С Марса

что-то тяжеловато сейчас дозвониться.. пробовал осенью соседу вызвать. просто трубку не берут.

Се
Серж!!!!

даже если вызов примут -- то могут приехать через 2 ч а все данные уже в эфире - этим и ритуалы и тп пользуются ))

Я Счастливая

Ко мне на роды быстро приехали. Толку то... в роддом отвезли, а там не врачи, а уроды...

Наталия Лебедь

ни того и ни другого...а просто врача нельзя?

Се
Серж!!!!

уууну )) можно -- но эти стали в наглую приезжать раньше

Наталия Лебедь

гоните в шею...еще рано готовиться к концу

Та
Татьяна

батюшку из прихода...зачем мне психолог!

Стэфа

Уж лучше сразу батюшку))))

Се
Серж!!!!

что грехов много

Стэфа

Есть конечно. Все мы грешники.

Мирумир

фельдшера адекватного

Мирумир

как дел

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Выдыхаюсь. В отпуск уже, видимо, пора. Вчера на себе припер 15-килограммовый мешок корма для собак - скользкий мешок без ручек. А мне ведь 2 км от станции. Пришел домой поздно, но все равно еще ползал по участку со срочными делами. Сейчас сижу и ни-че-го не соображаю.
Как ты?

Мирумир

я в личку

Елена

Бригаду скорой помощи.

Людмила Канивец

Тогда будет не до них...

Ирина Дунаева

А на фига они мне оба?

Се
Серж!!!!

нууу __ может кто то приедет один --как правила приезжает гробовщик

Ирина Дунаева

Неее он то как раз после того как умру пусть приедет, а то вдруг не понравится-умирать раздумаю

Лис

Ты видать не умирал)

Се
Серж!!!!

не умирал -

Лис

Ну вот, там не до мыслей, там жуткий страх и паника, попытка хлебнуть воздуха и полное непонимание, что с тобой происходит.

Не
Нейтири

Родных людей!

Се
Серж!!!!

они могут и не прийти

Не
Нейтири

))) но увидеть то я их хочу!

Виктория Забирова

психолога

Се
Серж!!!!

почему

Виктория Забирова

умирать не собираюсь

Майя Петрова

врача!

Се
Серж!!!!

он через час приедет )))