Ки
Кира

Зашла в Фотострану,какие жуткие уголовные рожи,с нерусскими именами хотят познакомиться с женщинами.Боже зачем им,что они хотят с ними сделать?

Ответы
Лю
Любовь

Всех на историческую родину!! У каждого из них есть семьи на Кавказе с кучей детей- им нужен фиктивный брак, чтобы русская дурочка взяла кредит на своё имя и отдала деньги ему, чтобы поселила его у себя, варила, стирала, гладила и удовлетворяла его, а потом через годик сдуется к своим сопливым немытым отпрыскам сколоченный капитальчик....

Ки
Кира

Самое поразительное ,что находятся,и размножаются

Лю
Любовь

У нас на работе была такая татарочка, он ей с гор даже привёз своего пятого ребёнка- она его отмыла, постригла, откормила, отправила в школу в первый класс ии возилась с ним- не знал русского языка. Потом он уехал в свои горы как скопил денег.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

"Культурно обогатить".Я был на том дурацком сайте ,удалился .Его цель развести на деньги (ну столько зарплатить ,чтоб посмотреть кому понравилось ваше фото ,и тд и тп)

Ки
Кира

Да уж ,эти рожи точно обогатят

Павел Пахин

Как что ?? Проживание бесплатное и женщина под боком , пока работает здесь , а на родине его ждут две жены ))

Дэн

Именно так и выглядят альфа-самцы. Можете даже здесь опрос провести среди женщин, убедитесь.

Александр Рузметов

Как понять "с нерусскими рожами"? Про рожи висельников и уголовников мне понятно.

Ки
Кира

Слышь ты,чё ты мягко говоря доебался

Александр Рузметов

Тыкать своему хахалю будешь, мочалка облезлая.
Доебалась ты до меня со своими нерусскими рожами и именами

Ки
Кира

На лбу тебя написано

Александр Рузметов

На сарае тоже написано, а там дрова лежат

Ки
Кира

Ну и иди в сарай

Го
Гоша

Они хотят потешить свою плоть и брутальность, которой женщины восхищаются......

Людмила Воткаленко

Зато, когда приглашают на сайт познакомиться, показывают симпатичных)))

Анна

Так спросили бы у них. Да и оценивать человека по фото....

Ки
Кира

Случайно туда зашла,и бегом оттуда выбежала,они ж домогаться сразу начали

Анна

Ну так зачем тогда о них говорить?

Ки
Кира

Вони мене сразили

Анна

Тогда надо было с ними ещё и пообщаться)

Огненный Тигр

А у женщин лица там как будто на похоронах находятся

Ки
Кира

А ты там был?

Огненный Тигр

На Фотостране?Был

Ки
Кира

И чё?

🇷🇺Anna😊

Надо удаляться оттуда, я так туда сто лет на захожу.

Alone In The Dark

Ты зашла на фото страну а не знакомств же)) 🤣🙃👍

Clan

А я давеча на порнохаб зашёл - там ышшо лепше.🤣

Ки
Кира

Чё т ты там делал?

Clan

Так, случайно случилось..)

Ки
Кира

Понравилось?

Clan

Ничего нового, всё как в жизни.

Ки
Кира

Мрак?

Clan

Отчего ж? Забавы для тушки.)

Ел
Елена

Заменить все наше население....только и всего...

Александр Демидов

не туда смотрела, я там такой миленький был))

Александр Демидов

ага, и умный))

Ки
Кира

Ну девки ,налетай,торопись,покупай живопись

Александр Демидов

прикольно)))

Ки
Кира

Разобрали уже?

Александр Демидов

нет, не сдаемсу

Светлана Спицына

Не фиг тебе там , такой красивой делать!)

Св
Свят

Ещё 3 года назад был уважаемый сайт .

Бо
Бока

🖼 вот что сотворят с ними

Ки
Кира

Грамотный

Бо
Бока

😅

Andrey36Rus

А сама с кем хочешь познакомиться?

Ки
Кира

Там ни с кем

Andrey36Rus

Тут хочешь?????????????????

Ки
Кира

Щас ты перехочешь

Andrey36Rus

Обоснуй

Ки
Кира

Щас получишь обоснование

Ки
Кира

Докаркаешься

Andrey36Rus

Ты такая дерзкая?

До
Добрый

Если заходят, значит спрос есть))

Просто Я

Даано не была там и нет желания