Джон

А вы дети каменных джунглей?

Ответы
Вероника Королевская.

Я ребёнок как асфальта,так и богатой природы,озёр,рек,и моря,и леса.Так как наш уникальный и красивенный мегаполис включает в себя всё...

Лена Глотова

Нет... Мне повезло порезвиться на природе))) правда, потом родители долгое время грозились сдать меня в зоопарк (((

Джон

тоже правда...сиденье остается за компом

Лена Глотова

То-то... Многие сначала радуются, что ребенок не мешает, занят...а потом за голову хватаются, что не оторвать...

Лена Глотова

Когда ребенок активно двигается, у него мозг получает больше крови и лучше развивается)))

Джон

вот-надо родителям донести...

Лена Глотова

Может)) только думаю не те, кому это действительно нужно😉

Уральская Рябинушка

Каменных, но окраинных, где рядом и лес, и речушка, и огромный пруд-всё в шаговой доступности. Привет, улыбчивый

Уральская Рябинушка

Н боись, я ещё не перешла на снег, вместо мяса

Уральская Рябинушка

Ой, не надо, я люблю покушать

Уральская Рябинушка

Нееее, овощи-фрукты и мясо-колбасы

Уральская Рябинушка

А то!!!! Ладушки, пока пока

Тамара Кирпичева(Дема)

Нет. Я дитя природы! Живу в деревне, В экологически чистой местности,не далеко от БАЙКАЛА!

Джон

ну как..не жили без них никогда..

Тамара Кирпичева(Дема)

Ну не до такой же степени,что они теперь важнее жизней миллионов людей.

Джон

люди меняются..в углу избы стоит рупь..\

Тамара Кирпичева(Дема)

Точно! Немного есть!🙂

MคLꭵήค

Жень, я дети каменных джунглей, асфальтового воспитания и воздуха из выхлопной трубы))

MคLꭵήค

В центре вообще клиника((...Асфальт блестит от масел(

Джон

да знаю я.....люгкие специальные становятся..невосприимчивые..наверное

MคLꭵήค

Человек ко всему привыкает, даж к яду))

MคLꭵήค

У тя наверное рай))

MคLꭵήค

Че правда?))

Вера Казакова

Да! Даже несколько проведенных лет в сельской местности только укрепили меня в этом!

Natalia Shamilova

Я - ребенок военных закрытых городков. Человек. так сказать, без родины.

Алиша

Нет, я королева своего рабочего кресла , ну еще кухни. Дальше не хожу.

Роман

👍

Николай Никольский

нет я король майонезной диеты

Ма*Дамочка

Нет. Я дитё белоствольных берез...бескрайних полей и голубых озер )))

Ма*Дамочка

Не знаю...вышла из себя...и заблудилась ))

Ма*Дамочка

Аха...значит что...вместе будем в меня верить ? 🤣 🤔 Ну лан...мне этого еще никто не предлагал 😂 🤣

Джон

все когда товпервый раз бывает)))

Ма*Дамочка

В первый раз это такое необычное чувство,
Когда тебе немного смешно и немного грустно.
На первый взгляд всё хорошо,на самом деле мрачно
Всё бывает в первый раз,но не всегда удачно....😁

Ма*Дамочка

Это песня...Так сказать колыбельная ...😂 Доброй ночи ! ✨

Юлия Пак

Я да...и ни на какую деревню их не променяю, я даже дачу не переношу.

Константин Южный

Я — каменных , но иприродных тоже выхватил нормально в детстве ....

(*
(*_*)

так хрен пойми толи дети , толи родители😆 😆 😆 😆

(*
(*_*)

все в колхоз😆 😆 😆 😆

(*
(*_*)

конешн😆 😆

(*
(*_*)

👏 😆 😆 😆 😆

Ол
Ольга

Я - НЕТ!!! Живу в маленьком тихом городке!!! И не очень нравится!!!

Ол
Ольга

Ой,ошибочка вышла☹️)))Одну букву пропустила...Надо написать " И мне очень нравится!!!

Джон

😁ну я почувствовал это) но малор ли)

Ол
Ольга

Не люблю большие города.там всё каменное,а в маленьких всё естественное и природа офигенная...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Наша крыша потолочек белый, наше счастье хлебное дерёвце!

ᚦᛊ∨ᛁ

...нет..)) 🖼

ᚦᛊ∨ᛁ

...дитя природы..))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Нет. Я ребёнок футбольного поля, оврагов и рыбалки)))

А что ещё можно делать в деревне???)))) Пинать мяч, ловить рыбу, купаться, пасти коров и в овраге чай в котелке "варить"))))

Не Афродита...

блиииииииииииииин... а я думала что я дитя галактики

Sergey Bayazitov

непальцы из непала, сделанные НЕпальцем и НЕпалкой

Sergey Bayazitov

Да уж Они с Папой -Председателем Госцирка, устроившим весь этот интерактивный цирк с нашим участием приколисты ещё те..))

Sergey Bayazitov

Тот, Кого NET, поэтому Дело Его непобедимо, жиёёт и побеждает

Sergey Bayazitov

ага Небесная Ангельская и бизнес-ангельская Канцелярия и Иерархия Госплана. которого соответственно тоже NET

Владимир Кириллов

Более того, я начал жить в трущобах городских)))

Джон

да ты что?))) а теперь как?)

Андрей Андрушевский

я нее! У меня как полагается - мама и папа есть