Лёха Гутков

Как Вы относитесь к президенту Республики Беларусь А.Г. Лукашенко?

Ответы
Ольга Кин

Беларусь- единственная страна на постсоветском пространстве, где ЖКХ работают великолепно. Уже за это, ему респект

Елена Неизвестно

Беларуссия обходится России в баснословные деньги, как можно к президенту относиться?

Ольга

Говорят в Белоруссии хорошо..и люди хорошие..чистота и порядок

Татьяна Яровая

уважаю .... его вся Европа побаивается .... особенно Польша ..... )

Люся

Как я отношусь не важно, как относятся белорусы, вот вопрос?

Ан
Аннета

Грамотный президент. Даже поеду учиться в Беларусь

Татьяна

по разному: иногда восхищает, иногда изумляет

Светлана

Такого бы сейчас на Украину.Навел бы порядок.

Светлана

А кто против него устраивает?

Лёха Гутков

Никто и не устраивает. А на украине гражданская война. раньше нужно было порядки наводить. Да и вообще был ли там на украине хоть когда нибудь порядок!??

Аleksey كييف

Нет ))) Одни революции с того времени как независимость получили... Слишком много свободы народу дали. Попробуй у вас на митинг выйти !! А тут чуть ли не через день какой то митинг )

Лёха Гутков

«Стержень, скрепляющая ткань этой уникальной цивилизации – русский народ, русская культура. Вот как раз этот стержень разного рода провокаторы и наши противники всеми силами будут пытаться вырвать из России – под насквозь фальшивые разговоры о праве русских на самоопределение, о «расовой чистоте», о необходимости «завершить дело 1991 года и окончательно разрушить империю, сидящую на шее у русского народа». Чтобы в конечном счете – заставить людей своими руками уничтожать собственную Родину», В.В. ПУТИН

Аleksey كييف

И правильно сказано !!!!!!!! А знаешь ли что эта война у нас давно подготавливалась и это не по нам удар, Украина никому не нужна. Это подготовка удара по России. Знаешь что много десятилетий назад сказал немецкий барон Отто фон Бисмарк:«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени». Вот это и происходит сейчас..

Ирина Ткач

дурой надо быть чтобы с этим мириться

Юля Карпенко

Ну не знаю , мы с ним ещё не пили !!!

Вадим Надпорожский

Я к г-ну Лукашенко не отношусь. 🙂

Владимир Качалов

никак мы даже не родственники

Елена Мелехина

никак

Галия Абдрахманова

я его не знаю вроде нормально

Светлана Хрыкова

А как к нему надо относиться

Michael L

положительно...нам бы такого

Ирина Галкина

Везде хорошо, где нас нет)))

K!
Kristja !!!

никак, он не наш президент

Кот Базилио

Да я к нему не отношусь.....

Инна Шишкина

да ни как, своего хватает

Galina Tarasova

Батька-этим все сказано!