Юлия

Все знают. что компот варят из фруктов... А кто нибудь варил компот из овощей?

Ответы
Марина Почтовая

Бабушка варила у меня компоты из зеленых помидоров. На вкус, как виноград. И с патиссонов, вкус ананасов. Не знаю ее хитростей что она туда добавляла, но вкусно.

Василий Нудный

Но социально-экономическое развитие влечет за собой процесс внедрения и модернизации первоочередных требований.

Сергей Логинов

Да к примеру из витаминной тыквы, она очень сладкая после запекания в духовке, и из нее отличный компот получается

Zmey_Ua. Слава Україні!

Варили. Одна дама привезда сестре в Мурманск синенькие. Ты из них сварила компот. Потом вылила на помойку.

Юлия

Смешно. Но компот из овощей может быть очень вкусным, особенно если назвать его борщем)))

Niherasebeblia

насчет компота из овощей не знаю,вот сладости из морковки,свеклы и еще чего-то отведать довелось.не моё!

Юлия

А компот из овощей - очень вкусно. Это борщ!!!

Niherasebeblia

ел на обед!

Уральская Рябинушка

Это будет скорее-суп. А вот варенье ела-морковное. Вкусно. И варенье из зелёных грецких орехов-объеденье

Сергей Малыгин

берёте тыкву и варите в сиропе с сахаром и какими нибудь корочками от фруктов, мандарин или апельсин

Дмитрий Тихомиров

Если кактус принять за овощь то целый континент варит:) а вообще варят. Вам рецепт нужен или отзыв?:)

Юлия

Рецепт у меня есть - нужен отзыв)

Дмитрий Тихомиров

Полезно но на любителя. Все же какие то пью спокойно. Тыквенный нравится даже. Но предпочитаю традиционный овощному.

Юлия

А я вообще то борщ имела в виду))))

Дмитрий Тихомиров

О как?! Бедаа. Не так понял. Ну а борщна ура идет

Андрей Григорьев

Да варил. То солянка, то борщ же получается) А вообще из фруктов и овощей - это раньше уха называлась

Юлия

🤝

Маргарита Радзивилл

Да, варила из тыквы, ревеня, цуккини, кабачков. очень вкусно. И варенье из них варила, тоже вкусно

Юлия Александровна

кабачковый компот с апельсином, или ананасовым соком, а огурцы чем не компот только соленый

Ник 137

Деление плодов на овощи и фрукты чисто условное, кулинарное, как и понятие супа и компота....

Наталья Викторовна

О, дааа....)))) Я очень люблю такой компот из кислой капусты, с фасолькой.... И даже с мяском ...))))

Партизан Недобитый

Ну, это наверное щи, или борщ.Их можно варить не только на мясном бульоне, но и без мяса.

Вячеслав Яшков

не знаю. сама понимаешь. что ерунду спрашиваешь. винегрет овощной или салат "винегрет".

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Все, наверное, варили. Ревень - овощ, компоты и кисели из него варят, мне кажется, все.

Юлия

А я варю из картошки, морковки, капусты и свеклы))))

Снежана

А как же ши

Снежана

...шишки - главное ноу-хау Маши?

Андрей Ерёмин

Варенье - да. И из орехов тоже. А вот из компот из овощей... Разве что из физалиса

Юлия

А если назвать его борщем?

Андрей Ерёмин

Лучше харчо

Виктор Михайлов

Если исходить из того, что томат является ягодой, то кетчуп является джемом )

Ел
Елена

Да. На винегрет когда варятся овощи, очень наваристый бульон получается.

Саша Богатырев

Что то мне подсказывает то что вы насмотрелись мультик Маша и Медьведь

Юлия

нет, я недавно борща наварила)

Саша Богатырев

Излишки некуда выбрасывать Хозяйская ты наша Юличка