Татьяна Беломестнова

Что такое квасной патриотизм?

Ответы
Ник 137

Это как раз то, чем обожают заниматься наши некоторые сосайтники, упираясь на русофильскую теорию славянизма в религии, летоисчислении, древнейшей истории....до брызганья слюной оспаривая факты, высосанные из пальца левой ноги. Нет, с тем, что история славян есть и она практически утрачена я совершенно согласен, НО не в той степени.

..
....

Мастер есть мастер.Респект .

Woman Rud

++++++++++++++++

..
....

))

Юрий Добронравов

Помнится, при совке была такая частушка: "Колхозный сторож Кузьма Кузьмич залез на бочку и бросил клич: "Кто против мира - тот против нас! Тому на ж... натянем глаз!" Примерно то оно и есть - патриотизм быдла, у которого нет собственного мнения, а есть полный "одобрямс" генералььной линии вождей.

Woman Rud

++++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гр
Григорий

Это когда идешь по улице, и вдруг видишь кучу мусора. Патриот обыкновенный её убирает, или делает так чтобы её убрали. А квасной берет флаг своей страны, втыкает его в кучу, и говорит: эта куча мусора самая крутая, потому что она наша

Woman Rud

++++++++!!!!!!!!!

Борис Бабкин

Псевдопатриотизм, в основу которого положены не реальные интересы государства, а внешние, популистски утверждаемые не самые важные признаки нации.

Woman Rud

++++++++++

Елена Медведева

любовь к родине и ко всему русскому гордость за нашу страну ну и желание защищать ее даже ценой собственной жизни

Woman Rud

как раз наоборот....

Елена Медведева

ой я квасной не увидела. и что что это такое уточните

Woman Rud

один из верных ответов
Юрий Добронравов +друг
Помнится, при совке была такая частушка: "Колхозный сторож Кузьма Кузьмич залез на бочку и бросил клич: "Кто против мира - тот против нас! Тому на ж... натянем глаз!" Примерно то оно и есть - патриотизм быдла, у которого нет собственного мнения, а есть полный "одобрямс" генералььной линии вождей.

.... Реус

Например, русский патриотизм не обязывает носить лапти, иметь вшей или быть православным.

Woman Rud

и......

.... Реус

Что?

Woman Rud

хорош он или нет?

Woman Rud

да

.... Реус

Без патриотизма никак.

Николай Косенко

Вован,это когда хотят унизить человека за любовь к местам,где он родился и рос!

Woman Rud

любое мнение имеет место быть....

Майя Петрова

Это когда квас - самый лучший напиток, вкуснее всех, что есть в других странах!

Woman Rud

не только квас.....это лже патриотизм

Алексей Крохин

Он намного вкуснее, лучше и полезнее, чем импортные бренды пива и газировки.

Nikolai Garskov

Это когда плевать на бочку с пивом, мы рядом у другой пьем квас красиво!)))

Nikolai Garskov

Из этого диалога ничего не ясно и выводы уже тем более делать никакие нельзя. Надо быть на одной юмористической волне. А тема эта подходила для для таких выводов, мягко говоря, не в полне! Быть может, Вы и правы, Вумен руд, пока об этом судить я не берусь!)))

Woman Rud

Юмор - ДА!

Nikolai Garskov

До встречи на этой волне тогда!))

Woman Rud

до встречи!🎄

Nikolai Garskov

))))

Михаил Щербинин

Если буквально разбираться, то это патриотизм в чистом виде.

Woman Rud

зто дже патриотизм))

Михаил Щербинин

То есть, если я квас предпочитаю коле, я лже патриот?

Woman Rud

предпочитайте,но не кричите о том что это самый вкусный напиток в мире...

Михаил Щербинин

О том, что кола- самый популярный, можно кричать?

Woman Rud

можно но не нужно.....

Михаил Щербинин

А если начну, каким патриотом я буду называться?

Woman Rud

сойдет за нервный срыв

Наталья Маркина

упрямая, тупая приверженность к мелочам национального быта

Woman Rud

+++++++++

Андрей Iz

Если пиву ты не рад,пей вкуснейший лимонад(квас)😎

Woman Rud

не плохо,но не полно

Игорь Морозов

Это когда у нас небо голубее, чем в соседней стране...

Woman Rud

кажется ,что голубее

Игорь Морозов

Значит, Вы предатель!!! У нас небо голубее, вода мокрее, а ёжики - колючее!!!....и бобры зубастее....блин!

Woman Rud

шутка удалась

Игорь Морозов

хи-хи)) А ещё у нас белки живут и трясут с местного населения вкусняшки)))))

Дед Мороз

Приверженец, апологет клуба любителей окрошки!))))

Александр Павлухин

Это когда собираются патриоты и бухают квас.

Woman Rud

😀😀пересдать...

Александр Павлухин

Да ладно. Я правильно ответил.

Woman Rud

лжепатриотизм

Александр Павлухин

Бухать квас приятнее!

Василий Дороговцев

это как пить один квас своего изготовления )

Юрий Юрченко

Это такой, который затрагивает только вас.

Woman Rud

нет

Андрей Борейко

ненастоящий, надуманный, дутый, фальшивый

Woman Rud

++++++++++

Маша

это значить болтовня пустая , а не патриот