Жена Дракона

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Вам попадался счастливый билет и что Вы с ним сделали ?

Ответы
А Б

где-то у меня есть разворот папки, весь уклеенный счастливыми билетами...
теперь уж и билетов нету
🖼
🖼 и т.п.

Sergazy Malashee

да. Бывало даже два... Складывал в коробочку - хотел сделать апликацию побольше, а потом выбрасывал)))

Жена Дракона

Находила и ела , загадав желания

Лу
Лундор

боюсь,я его однажды потерял...честно..я просто не помнил серию и номер билета,и хорошо что не помню

Тёма Тёмыч

У меня целая стопка счастливых билетов. В шкатулке лежат, а счастья не приносят

Ир
Ирек

Сначала прокомпоссировал,потом съел.Это было один раз в жизни.Больше не ел.

Александр

... есть один, очччень СЧАСТЛИВЫЙ - все цифры одинаковые!!! Храню в шкатулке...

Николай Маурин

нет кто купит билетов пачку получит водокчку из фильма брилиантовая рука

Ирина

Кушала))))как и все и серньку кушала даже сегодня с пятью липистками)))))

Тёмыч

говорил выпей и загадай желание) а на деле выкидывался)

Моня Гершензон

однажды проглотил почти на глазах у контролёра ...

Жена Дракона

Ха-ха-ха

Моня Гершензон

тоже смеялся, после того, как заплатил штраф и купил ещё один билет ...

Даже Так...

Я получил эту роль. Мне выпал счастливый билет. ...

~L
~Eva Lansca~

как предписывала инструкция - съедала !!!!

Виктор Правдин

Использовал по назначению - съедал)🤗

Arman Turguziev

А как вы определяет, что они счастливые

Andreas Aisenstein

Ел естественно. А что с ним ещё делать.

Та
Татьяна

мне кажется билеты сейчас не выдают...

Ирина Цветкова

В детстве загадывала желания и ела.

Мирослав Бороздин

хранил в кармане некоторое время...

Я С Марса

ничего после них не происходит))

Александр ))

Даже не надейтесь, не съем...

Дмитрий Каракозиди

Тебе хотел подарить, но увы....