Ведмед Лапатыч Бизульо

Кто убил Адену Уотсон?

Ответы
Дед Вован

А её всё таки убили?Вот незадача.

Walter

Кто это? И кого это волнует?

В9
Влад 999

Кто убил Кеннеди

Маргарита Злющая (77Мск)

Не я! Честно!

Антонина Иванова

Верю!!!!!!!!!!!!!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Вне подозрений!

Владимир Игнашенков

а её убили ???

Антонина Иванова

Думаю, что Адену Уотсон убил не «арабер», которого подозревал Бейлиз и даже Пембелтон. Вероятно, по задумке авторов, это дело должно было стать определенным символом несправедливости жизни, с одной стороны, и её загадочности, с другой. Оно закольцовывает весь сериал, проходя путеводной нитью по судьбе Бейлиза, во многом объясняя его поступки (убийство интернет-маньяка и уход из полиции). «Жизнь загадка…» - произносят герои фильма в первой и последней сериях.
А вообще, это один из немногих действительно классных сериалов мирового кинематографа. Фильм про ЛЮДЕЙ, про то, время, когда начинал разрушаться человеческий старый добрый мир. 1993-1999 годы… Забавно… Впервые я видела «Убойный отдел» по Пятому каналу в 1997-1998 годах и с тех пор помнила об этом фильме как о достойном пересмотра. Пересмотрела его в феврале 2020… Не зря помнила!

Ал
Алексей

точно не я

Владимир (Деревня Москва)

а это кто?

Ольга Микуленко

ПоискКартинкиВидеоСписок серий телесериала «Убойный отдел» (1993) — Википедияru.wikipedia.org›Список серий телесериала «Убойный отдел» (1993)Бейлис выдвигает версию, что Адену Уотсон изнасиловал и убил местный араббер[прим. 2]. Кросетти продолжает расследование покушения на убийство Тормана. У Боландера и доктора Блис начинается новый этап в отношениях.

Ведмед Лапатыч Бизульо

А точно ли это был араббер?

Владимир (Деревня Москва)

охренеть!!!!!!!!!

Ольга Микуленко

википедия не врет

Антонина Иванова

Думаю, что Адену Уотсон убил не «арабер», которого подозревал Бейлиз и даже Пембелтон. Вероятно, по задумке авторов, это дело должно было стать определенным символом несправедливости жизни, с одной стороны, и её загадочности, с другой. Оно закольцовывает весь сериал, проходя путеводной нитью по судьбе Бейлиза, во многом объясняя его поступки (убийство интернет-маньяка и уход из полиции). «Жизнь загадка…» - произносят герои фильма в первой и последней сериях.
А вообще, это один из немногих действительно классных сериалов мирового кинематографа. Фильм про ЛЮДЕЙ, про то, время, когда начинал разрушаться человеческий старый добрый мир. 1993-1999 годы… Забавно… Впервые я видела «Убойный отдел» по Пятому каналу в 1997-1998 годах и с тех пор помнила об этом фильме как о достойном пересмотра. Пересмотрела его в феврале 2020… Не зря помнила!

Ведмед Лапатыч Бизульо

Мне тоже понравился.

Андрей

А это кто?

Александр

убийца

Валера Жуков

Одетту

Игорь

Враги.

Ан
Анна

не я