Александр Бондаренко

Какое имя было у доктора Уотсона ,друга и биографа Шерлока Холмса

Ответы
Наталь

Джон Хэмиш)))) Из книг не помню, но из сериала вынесла эту бесценную информацию))

Tonya Sokolova

Если в нашей постановке, то Виталий Соломин)))))

Александр Бондаренко

Да уж- точно Джон Уотсон-даже в наличии рыжие английские усы! Наши Холмс и Уотсон признаны лучшими в мире самими англичанами!!

Марина Репещук

Самое наипростейшее - Джон

Александр Бондаренко

Точно! Только оно почти не упоминается не в книге -не в фильме! Я его встретил только один раз- уж не помню в какой из повестей!

Ольга Па.

Не помню

Александр Бондаренко

Очень редкое- Джон!

Александр Бондаренко

Очень редкое- Джон!

Актолкын Сейдахметова

не знаю

Valeriya Sokolova

neznau

Римма Топилина

Ватсон

Александр Бондаренко

Ну вообще то это скорее фамилия! А имя у него слишком уж мудрёное - Джон!