Ли
Лирика

Сколько человек вам нужно для счастья?

Ответы
Прохор П

Счастье это в одной семье: уют, спокойствие, обеспеченность. Был бы я шейх. Я бы расширил размеры счастья, гарем, богатство и т. д. А мне людей сейчас не надо. Сыновья разлетелись.

Юр
Юрий

Я бы спросил иначе: сколько нужно счастья, чтобы появились рядом такие же счастливые люди? Много надо.

Игорь Морозов

Вопрос риторический ! Кому то 100 грамм и солёный огурец с утряни , а кому и виллу в Испании .

Валериан Загородний

Три ушедших в мир иной - мама, сын и жена. Вне дома нужны друзья, чем больше, тем лучше.

Тимербулатов Рамис

Мне бы водки речушку ,да баб деревеньку,я пил по маленьку и е...л по тихоньку🙂

Ли
Лирика

Дословно?😅

Ли
Лирика

Однако..

Ли
Лирика

Без исключений?))

Ли
Лирика

И почему этого нет в школьной программе😂

Тимербулатов Рамис

Там все залакированно ,а в инете все есть 🙂

Елена Данилова

По ситуации. Но, счастье то оно и с людьми и без них, всегда счастье

Петр Иван

здоровья --радости и увидеть ставших на ноги внучей и правнуков

Ѻлегъ

достаточно меня ...но, в идеале, нужна любимая женщина 🤷‍♂️

Вера Гудкова

один желателен. Но научилась быть счастливой и без него.

Николай Костров

- Моя Семья, Мои Друзья....не много. но они есть.

Татьяна Черненкова

Один единственный и постоянный , мой человек.

Все Тот Же Гоша

Не от количества людей зависит моё счастье.

Яду Хари

Вообще вечной душе для счастья нужен Бог

Ли
Лирика

Это как?

Яду Хари

Ну как-то общаться

Пёс Да Лис

От качества человек зависит количество.

Соня

Качества.... Интересно...

Пёс Да Лис

Люди разного качества, ога. Разве нет?

Соня

Да я не о том ,ты прав... Просто после сегодняшнего дня, по новому зазвучало для меня..

Пёс Да Лис

А что произошло?

Соня

Кое что о себе услышала, и некоторые моменты стали на свое место..но полностью не хочу рассказывать... Просто поняла ,что хоть старайся , хоть не старайся, но для определенных людей ты всегда будешь низкого качества, жаль узнаешь это не всегда вовремя

Игорь Погребняк

Смотря, как одеть этого человека.......🤫

Антонио Гареев

Тебя вполне б хватило🤣😅😂🤣😂😂

Ли
Лирика

Надолго?))

Антонио Гареев

Кто ж тебя знает? Все от тебя зависит, что ты за человек.😂😅🤣

Антонио Гареев

Это ж с грибами все ясно, если тебе попала лисичка, то это лисичка, а не бледная поганка. У людей же все совсем иначе...

Ли
Лирика

Ну и лисичкой можно отравиться в принципе

Антонио Гареев

О да, и шампеньоном подавиться.😂😅🤣

Ли
Лирика

Именно, а ядовитые грибы насколько знаю используют в медицине

Котик - Наркотик )))

Немножко крепостных крестьянок 😋

Ли
Лирика

Не в наше время😅

Котик - Наркотик )))

Жаль , уж я бы их раскрепостил 😽

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Достаточное количество требуется)

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Сколько угодно, лишь бы с деньгами.

Га
Галина

Одного хватит , больше не потянуть